Забыли пароль

Войти через социальные сети

ООО Технология отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 527

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ООО Технология

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Евгений

2019-10-24

0 согласны, 0 не согласны

бригада от этой фирмы

бригада от этой фирмы мне баню строила и дом дачный. по совету знакомого выбрал их, сказал, что за такую цену только у них можно нормальный дом получить. по итогу дом уют и баню брусовую сделали, искал косяки и не нашел. заусенцы попадаются, но этож дерево, а так двери окна ровные, венцы тоже, стыки заделаны.

Дарья Иванова

2019-09-20

0 согласны, 0 не согласны

Всю жизнь прожили с мужем

Всю жизнь прожили с мужем в городе, но всегда хотели сбежать от суеты и жить в пригороде, поближе в природе. Наконец два года назад получилось, накопили на дом. Оказалось, в компании Технология готовы построить каркасный коттедж 180 кв метров с хорошим утеплением и отделкой всего за 4 миллиона. Деньги конечно немаленькие, но если квартиру такой же площади брать, она гораздо дороже выйдет. Сделали все как в проекте, дом очень теплый, комфортный и красивый, спасибо строителям!

Л.Н.

2019-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Нам дом построила бригада

Нам дом построила бригада строителей из компании Технология. Большой плюс, что сам домокомплект также они производили. Отлажено все. Производство, сроки. Как никак больше 20лет на рынке работают. Не знаю, как там дела с индивидуальными проектами обстоят, но типовые как орешки щелкают. Результат устроил на 100%. Откровенно признаться, первоначально на низкий ценник клюнул, потому был готов морально с какими-то мелкие недоделками и шероховатостями мириться. Но только не потребовалось. Дом сдали в договорной срок. Приемка прошла гладко.

Роман

2019-07-23

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали небольшую

Заказывали небольшую баньку 3*4 .Очень удачный вариант. Топка выходит в комнату отдыха, в душевой уже есть поддон и отделаны стенки, да и вообще банька отличная! 

Татьяна

2019-07-02

0 согласны, 0 не согласны

В наш старый дом перестали

В наш старый дом перестали помещаться – внуки пошли. Обратились сюда. Построили нам дом по проекту В..ря 9х9. Очень хорошая планировка – для каждого есть своя комната, при этом большая столовая и гостиная. Приятно порадовал подарок – свайный фундамент, металлочерепица и сайдинг.  

Инесса Б

2019-05-22

0 согласны, 0 не согласны

Я заказывала у Технологии

Я заказывала у Технологии дом Фахверк площадью 113 квадратов. Вышло прилично за миллион, но я получила роскошное загородное жилье, с хорошей планировкой и очень презентабельное. Опять же все сделано качественно – я приглашала независимую экспертизу. Довольна – подруги с каблуков попадали.

Владимир Владимирович

2018-03-23

0 согласны, 0 не согласны

Довелось работать с полуготовым

Довелось работать с полуготовым объектом строительной компании Технология. За такие деньги отличное качество. С коллегами удивились. Действительно натуральные брусья, а  не крашеный пластик. Видно ж и по фото, что добротно сделаны и стоять  будет долго. Буду советовать своим заказчикам.

Виктория

2018-03-05

0 согласны, 0 не согласны

Дома в стиле шале мне

Дома в стиле шале мне всегда нравились, но проект этого застройщика оказался интереснее предложений других. В итоге на нем и остановились. Тем более что сроки строительства нам назвали здесь очень заманчивые, ждать долго не хотелось. Комплектацию мы выбрали премиум, у нее каркас идет уже усиленный и пол утепленый, в общем по всем параметрам она устроила. Строительство ведется под ключ, чтобы въехать надо будет только обои поклеить и ламинат постелить, красота!