Забыли пароль

Войти через социальные сети

Люве Камень отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 261

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Люве Камень

Телефон:

Описание

Мы успешно работаем с проверенным искусственным камнем, обладающим широкой цветовой гаммой на собственном производстве на протяжении более 5 лет, что подтверждается положительными отзывами наших покупателей.

 

За годы работы мы смогли войти в число лидеров рынка и добились идеально сбалансированного соотношения цены и качества предлагаемой продукции.

 

Мы самостоятельно изготавливаем столешницы, подоконники, кухонные мойки, раковины в ванную комнату, барные стойки, лестницы и прочую продукцию любой сложности. 

Кирилл

2019-06-14

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поделиться впечатлением

Хочу поделиться впечатлением о том, как я заказывал столешницу с барной стойкой из искусственного камня в компании Люве. Сотрудники очень грамотные, начиная от консультантов и заканчивая монтажниками, цены достаточно приемлемые, выбор громадный. Это кстати может для кого то стать минусом, так как выбрать реально есть из чего, от этого процесс выбора может затянуться) В конце концов цвет подобрали, достаточно быстро изготовили и ещё быстрее установили. Теперь вот каждый раз заходя на кухню радуемся красивой и стильной столешницей! Всем рекомендуем обратиться в компанию Люве, вы точно не пожалеете!