Забыли пароль

Войти через социальные сети

ООО Стройфасад отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 363

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ООО Стройфасад

Телефон:

Описание

ООО «Стройфасад»решает задачи по созданию или восстановлению внешнего покрытия зданий — фасадные работы, и решение этих задач состоит из ряда действий, наиболее подходящих конкретному типу фасада. При необходимости мы проводим утепление фасада минеральной плитой, экструзионным пенополистиролом, или ПСБ-25. 

Компания ООО "Стройфасад" занимается монтажом и ремонтом в Москве и Московской области:

1) Вентилируемого фасада:
- керамогранит
- композитные панели
- металлокассеты
- панели
- натуральный камень
- искусственный камень
- фиброцементные плиты
2) Мокрого фасада;
3) Сайдинга:
- металлический сайдинг
- полимерный сайдинг
- фиброцементный сайдинг
4) Стеклянного фасада.

AlexGorbunoW

2019-07-12

0 согласны, 0 не согласны

Встал вопрос о капремонте

Встал вопрос о капремонте фасада магазина в Люберцах. Искал строительную компанию в Интернете с отзывами, опытом и квалификацией. Весь процесс формальностей, таких как составление сметы, измерения и условности договора не заняли много времени. Да и сами работы в прочем прошли быстро. Результат более, чем удовлетворяющий.

alexandr.z1min

2019-06-17

0 согласны, 0 не согласны

СтройФасад выполнял работы

СтройФасад выполнял работы по монтажу нового фасада для дома под Москвой (Люберцы), справились отлично, в сроки уложились, предоставили долгую гарантию! Доволен, советую! 

maksim2otov

2019-06-03

0 согласны, 0 не согласны

СтройФасад на участке

СтройФасад на участке выполняли работы по установке нового фасада из камня натурального, плюс мелочовка, а это окрашивание фасада и утепление. С задачами справились, и удивили сроки выполнения, на 3 дня раньше,чем обговаривались, но это приятно-приятно! 

Станислав

2019-05-31

0 согласны, 0 не согласны

Обращался в компанию

Обращался в компанию СройФасад, когда возникла потребность в монтаже фасада в частном секторе города Ногинска московской области. Площадь фасадных преполагаемых работ была весь большой, а сроки в которые мы планировали уложиться были коротки и многие компании просто отказались, аргументируя это тем, что монтаж искусственным камнем сложный процесс и прочее. инженер и бригадир Стройфасада обещали, что все будет выполнено в срок, максимальная задержка могла составить сутки-двое. Спасибо за качественную и оперативную работу и за то, что учли все пожелания как клиента! В дальнейшем собираюсь собтрудничать с вами и дальше.

iwlievr

2019-05-21

0 согласны, 0 не согласны

Отлично справились с

Отлично справились с монтажом вентилируемого фасада из керамогранита! 

dimajestkov

2019-04-25

0 согласны, 0 не согласны

В свое время потребовался

В свое время потребовался кап ремонт небольшой офисной постройки, обратились к стройфасад. Заодно по разговору пришли к выводу монтажа нового фасада - панелями. Обслуживание на приличном уровне как и работа, сделали все более чем. В последующем также будем обращаться к вам по поводу ремонта или мелких работ. 

Ольга

2019-02-11

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали монтаж «мокрого»

Заказывали монтаж «мокрого» фасада. Понравилось сотрудничество, от первого звонка с заявкой до получения конечного результата. Работа качественная и аккуратная. Все откосы и углы идеально ровные. Расход материалов вышел невысокий, и смета, которую составили вначале, осталась неизменной.

Артём Новиков

2018-11-20

0 согласны, 0 не согласны

Сотрудничеством с данной

Сотрудничеством с данной компанией остался доволен! Прибегал к услугам с целью монтажа 2скатной кровли. Ребята быстро приняли заказ, всё обсудили, заключили договор и преступили к работе. Радует, что сроки не задержали. Кровля установлена качественно, проверена в зиму и оттепель. Цены приемлемые, сделали скидку, что приятно.