Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 282

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Телефон:

Описание

Компания "Leverage Investments" специализируется на продаже недвижимости и инвестиционных проектов на Северном Кипре для русскоязычных покупателей. Крупнейшее агентство по недвижимости на Северном Кипре.Задача компании подобрать для вас такие объекты недвижимости, которые максимально соответствуют вашим пожеланиям, по лучшим ценам. Абсолютная надежность, профессионализм, гарантии, послепродажный сервис, самый большой выбор недвижимости и самые низкие цены на Северном Кипре.Ежегодно работу нашей компании тщательно проверяет сертификационная комиссия из Великобритании, качество нашей работы подтверждено международным сертификатом качества ISO 9001:2008.

МихаилСедов

2018-01-25

0 согласны, 0 не согласны

Больше всего в Leverage

Больше всего в Leverage Investments привлекла их открытость. Да, это здесь нам кажется пустяком недочет, потому что можно прийти, посмотреть и узнать, что будет на съеме или в новой квартире, а ехать каждый раз на Кипр и проверять каждый вариант не получится=) по этой причине мне понравилось то, что Leverage Investments честно говорили о недочетах даже несмотря на то, что искал я себе место для аренды на месяц своего отпуска. Вот.

АлисаСеливерстова

2017-12-22

0 согласны, 0 не согласны

Как по мне, с ними реально

Как по мне, с ними реально работать. Очень долго копила, приценивалась, думала, как мне лучше взять недвижимость в Северном Кипре. Вышла на них, в итоге большую часть хлопот leverage investments взяли на себя. Недавно переехала в Каршияку, все устраивает.

alya.buzunova

2017-12-20

0 согласны, 0 не согласны

Не думала, что смогу

Не думала, что смогу нормально провести отпуск. Ну, без этих бесконечных уборок-приборок, завтрака по расписанию и прочих прелестей отпуска в гостинице. Подруга посоветовала мне leverage investments, сказала, что через них снимала уютную квартирку в Кирении. Так совпало, что именно это место было свободно на нужный мне период времени, поэтому я сразу согласилась. В итоге отлично провела время=)

lyuda_aksanova

2017-11-14

0 согласны, 0 не согласны

Недавно вернулась из

Недавно вернулась из отпуска на Северном Кипре. Арендовала домик через leverage investments, всем осталась довольна. В Каршияке было весьма приятно, я даже надеюсь, что домик не выкупят, и я смогу отдохнуть там снова.

alesova_2015

2017-10-20

0 согласны, 0 не согласны

Побывав на Кипре, я поняла,

Побывав на Кипре, я поняла, что хотела бы там жить. Тепло, комфортный климат и дружелюбные люди, все, как мне нравится. Выбирала между множеством агентств, предпочла Leverage Investments. Особенно порадовало то, насколько там специалисты подкованы в вопросе. Сама я риэлтор, и серые схемы от белых отличаю очень быстро. Я бы и сама занялась этим делом, но без агентства найти себе жилье дольше и сложнее. Увидев, что эта организация работает легально, остановилась на них. Живу в своем доме в Лапте.  

mixail-zakamskov

2017-10-18

0 согласны, 0 не согласны

Давно мечтал приобрести

Давно мечтал приобрести дом на Северном Кипре. Долго искал подходящего риэлтора, и чуть было даже не попался на мошенников. И все это до того, как нашел Leverage Investments. Они мне и место нашли, и договорились, и пакет доков помогли собрать. Знают свое дело. А я сейчас уже живу на берегу моря в Фамагусте. Спасибо!  

МаринаФедосеева

2017-09-19

0 согласны, 0 не согласны

Честно сказать, переживала,

Честно сказать, переживала, кода начинала работать с ними, в Интернете такое пишут, но и альтернативы-то ведь не особо нет, есть какие-то невнятные люди, которые по 2-3 человека работают, откуда у них вообще документы на все это непонятно. В итоге решилась работать с Leverage Investments. Это был приятный и положительный опыт, в результате которого исполнилась моя давняя мечта.

filinov1987

2017-09-12

0 согласны, 0 не согласны

Совсем недавно задумались

Совсем недавно задумались о приобретении недвижимости на Кипре, отдыхали там много лет и уезжали всегда на все лето. Купили себе большой коттедж через компанию Левередж, могу сказать, что это одна из самых серьезных местных компаний. Нам не просто нашли хороший дом и все быстро и правильно оформили. Не ожидала, что встречу команду таких профессионалов здесь, в дали от дома. Спасибо ребятам!