Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 286

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Группа компаний «Русский Стиль»

Телефон:

Описание

  • Дома из бревна
  • Дома из бруса
  • Каменные дома
  • Каркасные дома
  • Комби-дома
  • Бани

Vorchunia

2018-05-08

0 согласны, 0 не согласны

Мне очень нравится дом,

Мне очень нравится дом, который нам построила компания Русский стиль. Он большой, светлый, а главное красивый. Построили в срок, никаких дополнительных денег от нас не потребовалось. 

svetic7svetic

2018-04-17

0 согласны, 0 не согласны

Мечты сбываются! Нашу

Мечты сбываются! Нашу мечту дом по проекту Омега, но с индивидуальной доработкой, воплотила в жизнь компания "Русский стиль" Особенно благодарны архитектору М...у и дизайнеру О...е и конечно за контроль над строительством С...й С...у. Контроль был жесткий и поэтому дом получился качественный, надежный, красивый.

Даниил

2018-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Остановился на строительной

Остановился на строительной компании Русский стиль из-за разнообразия. Очень много оригинальных проектов загородных домов, фантазии проектировщиков не откажешь. Бригада строителей не отстает, все построено на совесть и в срок. По ценам все средне, за качество и заплатить не жалко. От себя строго рекомендую эту фирму, сотрудничество доволен на все сто процентов, лучше и желать нельзя было.

Валентин

2018-03-06

0 согласны, 0 не согласны

Специалисты компании

Специалисты компании "Русский стиль" строили нам домик на загородном участке. Сразу скажу, что работой их мы остались вполне довольны. Позвонили, пообщались с менеджером, договорились о встрече. Затем смету составили. Стоит отметить тот факт, что они предоставляют довольно таки широкий выбор проектов к постройке. Результатом выполненной работы остались довольны, молодцы.

Сергей

2018-02-02

0 согласны, 0 не согласны

Могу с уверенностью сказать,

Могу с уверенностью сказать, что "Русский стиль" добросовестная компания - построили дом на века. После приобретения дачного участка долго искали компанию, которая сможет построить дом со всеми условиями, в итоге остановились именно на этой. Проект выбрали почти сразу, выбор проектов у них не маленький. Смету составили оперативно, строительство завершили вовремя. Главное, что в бюджет уложились! Во время строительства вносили свои коррективы, прораб все выполнил, за что отдельная благодарность. Дом вышел даже лучше чем на картинке, мы остались очень довольны!

Наталия

2017-12-23

0 согласны, 0 не согласны

Хочу сказать огромное

Хочу сказать огромное спасибо от всей нашей семьи за наш уютный дом, что теперь мы под большой крышей живем большой семьёй. Работать было с этой компанией одно удовольствие. Очень много проектов на выбор, по нашему запросу нам в течении 10 минут уже была скинута смета, мы не ожидали такой скорости. Девчонки-менеджеры: А..а, И..а - такие умнички, на звонки отвечали и в праздники, и в выходные, не было проблем уточнить какие-то рабочие моменты. Рабочие всегда были замечены только за работой, мы никогда не предупреждали о визитах, всегда заставали их толко за делом! Вообщем я до сих пор под впечатлением от нашего нового дома. Огромное вам спасибо!

Лилия Иванова

2017-11-23

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность руководящему составу и строительной бригаде компании "Русский стиль" за красивый дом, проект Шале, который мы заказали в прошлом году. Все строительные работы были выполнены качественно, и что не мало важно, в срок. В процессе сотрудничества, мы получали грамотные и высокопрофессиональные консультации, все наши пожелания учли и дом получился таким, как мы и хотели. Советуем всем данную организацию, как и мы, вы останетесь довольны!