Забыли пароль

Войти через социальные сети

Стройпроект Упс отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 296

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Стройпроект Упс

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Наталья и Роман, Псков

2016-10-26

0 согласны, 0 не согласны

Мечтали с мужем всегда

Мечтали с мужем всегда о бревенчатом домике. Строительную компанию сначала искали в своем городе, но никак не могли найти ту, что устроила бы по цене и по качеству предлагаемых услуг. СТРОЙПРОЕКТ посоветовал мужу брат. Именно этот подрядчик несколько лет назад построил ему красивый двухэтажный загородный дом. Созвонились, встретились, обсудили варианты, стоимость и работа закипела. Построили домик нам быстро и качественно. Дети в восторге, и нам с мужем нравится. Спасибо большое за ежедневный профессиональный труд.

Алексей и Дарья С.

2016-09-06

0 согласны, 0 не согласны

Свой загородный дом мы

Свой загородный дом мы с мужем хотели уже давно. Компанию посоветовали друзья. Приехали, всё обговорили, и за короткие сроки был построен великолепный загородный дом под ключ! На стройку мы приезжали всего два раза - перед началом строительства, когда завозили материал и в конце, когда заканчивались отделочные работы. Муж хотел строить из кирпича, но я его уговорила на дом из клееного брус. В итоге он со мной полностью согласился и не пожалел. Хороший дом - это дом из дерева, такой, как теперь у нас. Спасибо большое, приятно иметь дело с настоящими профессионалами!

Надежда Владимировна М.

2016-04-28

0 согласны, 0 не согласны

Долго собирали деньги

Долго собирали деньги на дачный дом. Хотелось, чтоб с банькой был, мастерской, хозпостройками и выстроен профессионально. Остановились на компании «Стройпроект», которые предложили нам именно такой проект, который устроил всю нашу семью. И не прогадали. Нам очень понравилось, как работали строители. Молодцы ребята, приятно иметь дело с настоящими профессионалами!

Олег и Елена К.

2016-03-24

0 согласны, 0 не согласны

Мы выбирали такую компанию,

Мы выбирали такую компанию, где нам подготовят и проект и построят дом "под ключ", и в конечном итоге остановились на компании «Стройпроект». Понравилось то, как работают строители! Все было выполнено быстро и качественно, опыт возведения домов у них большой. В результате у нас теперь есть свой дом из оцилиндрованного бревна! Всем рекомендуем!

Яков Владимирович

2016-01-12

0 согласны, 0 не согласны

Мне сразу понравилось,

Мне сразу понравилось, что проект дома в компании «Стройпроект» предлагают бесплатно, при условии подряда на строительство. Благодаря этому я сэкономил более 50 000 рублей. Кроме того, оплачивал работы поэтапно, что тоже считаю правильным подходом. В этой компании всё открыто – никаких «сюрпризов». Сказали 1600000 рублей. За столько и всё сделали. Уровень строителей на высоте. Рад, что не ошибся в выборе строительной компании.