Забыли пароль

Войти через социальные сети

RIKEDOM отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 285

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об RIKEDOM

Телефон:

Описание

Компания ООО «RIKEDOM» осуществляет строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна и клееного бруса по всей РОССИИ.

Дома ПРЕМИУМ и ЭЛИТ сегмента.

Разрабатываем ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ проекты.

Мы строим:
• из оцилиндрованного бревна — АНГАРСКАЯ сосна и лиственница;
• из клееного бруса.
 

Используем дорогие, качественные материалы.

Арсений

2017-06-26

0 согласны, 0 не согласны

Я как-то думал сначала

Я как-то думал сначала только шлифовку у них заказзывать. Но потом увидел, что они и красят вроде как хорошо, да и делают это с втиранием, чем защищают дерево. Мне такая технология понравилась, решил пробовать. По стоимости правда вышло дороже, чем думал сначала будет. Но по большому счету все это того стоит. Они ж там и леса привозят, да и делают все на самом деле аккуратно. Молодцы.

Виталий

2017-05-03

0 согласны, 0 не согласны

Чистили и красили фасад

Чистили и красили фасад нашего загородного коттеджа благодаря компании RikeDom. Большое им спасибо! Все работы были выполнены своевременно и с должным усердием. Не пришлось ни с кем из их бригады спорить и заставлять по нескольку раз что-либо переделывать. Бригады у них русские, взаимопонимание у нас было с первых дней их работы достигнуто. Со всем справились они в срок. Спасибо!

Иван

2016-07-31

0 согласны, 0 не согласны

Как почистили брус мне

Как почистили брус мне понравилось,  дерево стало гладким и приобрело красивую структуру. Сроки на работу ушли короткие. По цене вышло средне, так как площадь стен была большая

Гена Ш.

2015-11-03

0 согласны, 0 не согласны

наш новый сруб мы немного

наш новый сруб мы немного запустили и он стоял некрашеным около года. Начали красить- краска плохо ложилась. Поняли,надо шлифовать. обратились сразу в эту компанию, но у них пришлось подождать очередь около 2 недель. зато справились с работой они очень быстро. Мы еще и внутри шлиовку заказали.  Результат того стоит, гладенький сруб красить было одно удовольствие. Хвалим и советуем)

Дмитрий л.

2015-10-24

0 согласны, 0 не согласны

Очень рад, что обратились

Очень рад, что обратились именно к этим специалистам! Сработли на твердую 5! Могу теперь советовать соседям по даче, хотя они и сами теперь просят контакты компании, потому что такой красивый результат трудно не заметить!Шлифовка выполнена идеально!

Вадим

2015-10-01

0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо ребятам!

Большое спасибо ребятам! У нас дом в такую негодность пришел, что ужас...Мало  того, что потерял свой внешний вид (вся краска потрескалась и бревно само стало портиться), так еще и стало в нем холоднее. Мы поэтому решили сделать шлифовку и заодно теплый шов. По совету знакомых обратились в эту компанию. Сработали они четко, много времени на все работы не ушло. По итогу работы хочу сказать, что внешне дом хорошо теперь выглдит да и стало теплее. Вот сейчас по осени как раз ощутили на себя разницу.