Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 271

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Интернет-магазин дом обоев "Interio"

Телефон:

Описание

Интернет-магазин дом обоев Interio делает максимально доступными цены на настенные покрытия из Европы для российского покупателя. Разнообразие параметров для подбора обоев поможет Вам сделать выбор, не выходя из дома, удовлетворит самые изысканные предпочтения.Вам больше не понадобиться тратить свое свободное время на поиске тех самых обоев. Мы предлагаем воспользоваться удобными и понятными фильтрами для подбора настенных покрытий, представленных на нашем сайте, проконсультироваться онлайн с помощью чата или по телефону, а затем при необходимости заказать каталоги с выездом  к Вам на дом.

inessautenova

2018-09-30

0 согласны, 0 не согласны

Заказы оформляют оперативно,

Заказы оформляют оперативно, с доставкой проблем не возникло. А через день позвонили и спросили, как прошла доставка, проверяли качество сервиса. Приятно, что здесь работают люди, которые ценят удобство, комфорт и сложившееся мнение покупателей.

Liya

2018-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Выбор обоев в Дом Интерио

Выбор обоев в Дом Интерио впечатляющий! Все наглядно и понятно. Менеджер И...а помогала мне с выбором и даже подсказала нужное количество обоев и клея!! Также в Интерио цена на выбранные обои была на много ниже, чем у конкурентов.