Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 536

Адрес:

город Киев, улица Владимирская

Отзыв об Адвокатское бюро Августинова

Телефон:

Описание

Юридическая компания

Гость

2023-12-31

0 согласны, 0 не согласны

Звиртплася за аліменти

Допомогли оспорити рішення по аліментах в мою користь. Дякую. Дійсно професіонали своєї справи.

Гость

2020-11-12

0 согласны, 0 не согласны

Розлучення

Мій чоловік громадянин США з яким ми уже разом не проживаємо більш як 3 років. Як подати на розлучення я не знала і що для цього потрібно тим більше. Записалася на консультацію до адвоката. Адвокат по сімейним справам розповів які документи потрібно і як буде проходити процес розлучення. Всі документи були подані дуже оперативно, шкода що наші суди так швидко не працюють(Але розлучення пройшло успішно) Дякую за допомогу і супровід)

Плюсы: Швидко, якісно і завжди на зв'язку

Минусы: Дуже важко припаркуватися біля офісу адвокатів(

Гость

2020-07-03

0 согласны, 0 не согласны

Питання з воєнкоматом

Так сталося що по стану здоров’я я не міг проходити військову службу. В Воєнкоматі не хотіли мене слухати і мало того погрожували що приїдуть і насильно заберуть. Я звернувся в бюро. Адвокат мене вислухав, взяв всі потрібні дані про мене і медичні документи підтверджуючі той факт, що після операції я можу проходити віськову службу. Для вирішення питання адвокату знадобилося всього 2 дні. Все вирішилося і ніхто мені уже не погрожував.

Гость

2020-06-12

0 согласны, 0 не согласны

Нужна была срочная помощь

Нужен был срочно адвокат так непонятно из-за чегот были арестованы все мои счета а мне нужно было отдать день поставщикам. Как сказали мне адвокаты что счета арестованы судом по очень инетерсным причинам. Адвокаты подали в суд и за пару заседаний счета были разблокированы.

Гость

2020-05-29

0 согласны, 0 не согласны

Уголовное дело

Нужна была помощь уголовно адвоката по делу о наркотиках. Моего сына который учиться в Киеве, словила полиция якобы за распространение накротиков. Я был в шоке. Действовать нужно было быстро. Я обратился к Александру Михайловичу. Он меня встретил и мы отправились к следователю. Розобравшись что к чему Александр расказал как его можно вытянуть. Слово он сдержал и сделать все для этого. Спасибо ему и внимательно следите за своими детьми

Гость

2020-02-26

0 согласны, 0 не согласны

Отличные ребята

Обратился по вопросу наследства. Я так и не понял как но мой брат получил наследство от отца по завещанию (при учете том что я присматревал и сидел за папой). Как оказалось потом брать заставил отца подписать завещание. Я обратился к Александру и его команде чтобы обжаловать завещание. Долго тянулся сам процес. Но все результата добились) Спасибо огромное за востановление справедливости)