Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 426

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Брачное агентство Ельшарм

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Агентство Эль Шарм - лидер на рынке брачных услуг Украины, России, Белоруссии. Мы дорожим своей репутацией честного и стабильного агентства и всегда выполняем взятые на себя обязательства.

Полина

2024-03-12

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

За два з лишком роки роботи тут я зіткнулася з необхідністю переїзду в іншу країну, що змусило мене залишити цей колектив. Працювати тут було одне задоволення, адже команда не лише адекватна, а й надзвичайно підтримуюча, а керівництво завжди виявляло розуміння. Не менш важливою була гарантія стабільних виплат. Це місце я без вагань рекомендую всім, хто прагне знайти надійне місце праці з чудовим колективом.

Гость

2024-02-15

0 согласны, 0 не согласны

Можно хорошо заработать

Работаю здесь уже больше года и хочу сказать что рада что нашла эту компанию. Интересные задания, удобный график и стабильные выплаты.Что ещё нужно))От себя рекомендую!

Владислав

2020-05-12

0 согласны, 0 не согласны

Достойный заработок

Про эту компанию хочу рассказать очень много хорошего! Компания замечательная я очень рад что в неё работал , в связи со сменой деятельности вынужден был её покинуть. Приятные люди , лёгкие в общении , стабильные выплата зарплаты, комфортный график!

Гость

2020-05-01

0 согласны, 0 не согласны

Отзывы об Ельшарм

Очень крутая компания с крутой программой адаптации и современным софтом. Говорю так потому что ранее я работал в подобных компаниях, придя сюда я почувствовал что важен для компании и они делают все для моего комфорта. Моя оценка 10 из 5 ти потому что более комфортной работы у меня еще небыло!1

Кристина Свистунова

2020-03-09

0 согласны, 0 не согласны

Ельшарм отзыв

Обратилась к ним чуть более двух месяцев назад к ним, хотела поэксперементировать или просто новых ощущений, незнаю. В общем это блин кайф) Переодичесски просто присылают подарки иностранцы, вот недавно попросила компанию о встрече с одним из них, получила билеты, еду)