Забыли пароль

Войти через социальные сети

HYPO LIFE (ГИПО ЛАЙФ) отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 243

Адрес:

город Москва, улица Большая Полянка

Отзыв об HYPO LIFE (ГИПО ЛАЙФ)

Телефон:

Описание

Компания “HYPO LIFE” является филиалом-представителем индийской фармацевтической компании “Gandhi Medicos”. Адрес 16/8 , Old Rajinder Nagar, New Delhi – 110060, India. Полностью контролируем безопасную транспортировку препаратов из Индии с доставкой лично в руки. Все препараты являются оригинальными дженериками от крупных фармацевтических компаний. Доставка бесплатная, сроки доставки от 2 до 20 дней. Препараты отправляются транспортными компаниями или почтой России, отправка в день оформления заказа.

Гость

2020-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Средство борьбы с алкогозависимостью

https://fedorovkarb.ru/category/odezhda - Одежда

Плюсы: https://fedorovkarb.ru/category/odezhda - Одежда

Минусы: https://fedorovkarb.ru/category/odezhda - Одежда

Гость

2020-05-22

0 согласны, 0 не согласны

О гепатите

Добрый день! Хочу поделиться своей Радостью )) Вчера сдавала анализы И я не поверила своим глазам! Гепатит с не обнаружено! И это уже через две недели как я стала принимать препараты! Гиполайф нашла по видеороликам с ютуба. Люди я очень счастлива что изличилась! Спасибо вам еще раз огромное!

Гипо

2020-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Гипо лайф - отзыв о компании

Врач прописал препараты софосбувир и даклатасвир. Как оказалось, данный препарат не так уж и легко найти, только доставка из Индии. На их сайте я без проблем оформил заказ. Уже через сутки посылку отправили. Правда, доставка по каким-то причинам задержалась на пару дней, но это не критично. Прошел полностью весь курс лечения, результаты пцр отрицательные