Забыли пароль

Войти через социальные сети

citizenromania.org отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (36 оценок), просмотров: 590

Адрес:

город Бухарест, улица ул. Менделеева, 78

Отзыв об citizenromania.org

Телефон:

Описание

Алексей - х*й моржовый, а не частный практикующий миграционный специалист.

Степан

2019-06-23

0 согласны, 80 не согласны

Некомпетентный дебил

Требовалась помощь в оформлении гражданства Румынии. Корни у меня есть, отправил все необходимые документы на обработку и переводы. Гад подготовил ужасные документы, их не приняли. Отдавать деньги отказался и морозится, офис не нашел в Бухаресте. Подал заявление в полицию! Контакты: +40 723 764 085 Strada D.I.Mendeleev, 78 Это его второй сайт http://www.razal.ru/

Илона

2019-01-18

0 согласны, 58 не согласны

ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ

ШАРАШКИНА КОНТОРА ВО ВСЕЙ КРАСЕ! За 2 дня до вылета в Бухарест поменял условия, не выходило со мной пойти на подачу. Искала минюст сама, звонила узнать детали, что говорить и куда идти, но трубку не брал. С горем пополам нашла министерство, зашла по вызову в кабинет. Проверял документы мужчина буквально минуты 4, швырнул папку в сторону дверей и начал кричать. Абсолютно ничего не поняла, вышла в растерянности полной. Так и не знаю что не так. От скота Алексея объяснений не получила, морозит звонки.

Andreyy

2018-10-04

1 согласны, 57 не согласны

работают одни дилетанты

в citizenromania.orgработают одни дилетанты

Плюсы: Плюсов работы с citizenromania.org нет

Минусы: - дозвонился с 8 раза - отношение предвзятое - договор с ошибками - дополнительная плата за нотариальные заверения - сопровождения в министерстве не было!! - документы с ошибками в мин. юстиции не приняли - деньги не вернул

Станислав

2018-02-28

1 согласны, 56 не согласны

полный пиз...ц

Нахимичил херни с доками и на бабки кинул мразота

Виталлий

2017-12-20

1 согласны, 60 не согласны

Помощи не ждите

Компания http://citizenromania.org/ занимается разводом, а не помощью по гражданству Румынии. Мало того, что я весь день убил у этого дебила нотариуса, потому что постоянно возникали новые проблемы, так еще и в министерстве юстиции на меня насели, ниче конкретного не понял, кроме того, что это явный глушняк и гражданство мне с такими документами не светит. Поехал по адресу указанному на сайте, а там нихера. Вернулся блять домой с пустыми руками, ни досара, ни денег.

Кирр

2017-09-12

1 согласны, 56 не согласны

Не ведитесь

Это падлище взяло с меня деньги за перекуевженные документы и слилось побырику. Ввалил дох*ища бабла ни за что! Кроме оплаты гаду, отвалил дополнительно нотариусу, еще за поездку в Румынию и за отель. Покатался бл*ять по миру, вместо того чтобы реально сделать паспорт Румынии с нормальной компанией.