Забыли пароль

Войти через социальные сети

eu-freedom.com отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (10 оценок), просмотров: 920

Адрес:

город Москва, улица Большая Тульская улица, 46

Отзыв об eu-freedom.com

Телефон:

Описание

НЕ делают гражданство Румынии

Инфо сообщение

В связи с систематическим нарушением правил сайта по части автопостинга, спама и размещения заказных отзывов, включена система автоматической модерации для фильтрации ботов

admin-icon

Отзывы о компании были удалены по решению администрации сайта. Причина - размещение отзывов с одного ІР-адреса. Детальная информация представлена во вложении

Вложенные файлы

Олег

2019-04-11

0 согласны, 0 не согласны

Вопрос представителю компании

У меня вот вопрос есть к представителям компании: а если у меня нет родственников-румын, то вы все равно сможете сделать для меня гражданство? Просто один мой знакомый уже получил паспорт, ему нашли какую-то левую бабку из Румынии и вписали ее в новое свидетельство о рождении его мамы. Это потом где-то может всплыть, или деньги тут все решают?))) Как я понимаю, вы тоже по такой же схеме работаете? И какие последствия могут быть?

Саша

2018-11-25

1 согласны, 0 не согласны

eu-freedom.com аферисты

Обратилась к ним, чтобы помогли организовать подачу на гражданство Румынии. Сволочи начесали , что со всем помогут, сделают пакет документов под мою ситуацию. Проверить ничего не дали, все принесли в день подачи под министерство. На их добросовестность и порядочность понадеялась, пошла подаваться, но того что произошло не ожидала. Документы посмотрели бегло и вернули обратно. Не поняв что происходит, я попыталася их подать опять. На меня мужик наорал на своем румынском. Смотрел на меня как на преступницу. Из коридора подошла женщина, она румынский понимала и перевела мне, что документы фальшивые, их не будут принимать. Спустила деньги на мошенников бл*дских.

Ростик

2018-08-05

1 согласны, 0 не согласны

мошенники

eu-freedom.com уверяли, что документы подготовят как надо, только их как надо на подаче не прокатило. В министерстве мою папку рассматривали долго, и меня доставали кончеными вопросами. Вышел без досара. Документами, которые они сделали, можно только жопу подтереть.

Jey

2018-06-11

1 согласны, 0 не согласны

влетел на 3000 евро

Скоты из eu-freedom.com развели на деньги. %баные п%дарасы должны были помочь получить гражданство Румынии. По факту заграбастали мои деньги и свинтила.

Николай

2018-01-22

1 согласны, 0 не согласны

обходите стороной

в eu-freedom.com с гражданством Румынии не помогли. мудилы опрокинули уроды с документами.

Галина

2017-12-04

1 согласны, 0 не согласны

паршивые документы

Через eu-freedom.com накрылось оформление румынского паспорта. Заплатила этим тварям большие деньги за паршивые документы. Должна была податься по программе репатриации. В этой фирме меня убедили, что их юрист поможет с корнями, достанет необходимые документы. В результате сволочи деньги взяли, а документов нужных мне не сделали. Я приехала в Румынию подаваться, мало того, что прождала 3 часа в очереди, так еще папку, которую они мне сунули никто не принял, я пробовала даже в другой кабинет пойти, думала, недоразумение какое-то, но там тоже меня бортанули. Звонила и писала тысячу раз в кантору они меня игнорируют.

Владимир

2017-10-29

1 согласны, 0 не согласны

киданули

зря решил оформлять гражданство Румынии с ними. Все обернулось разводом на деньги. Никаких документов падлы не делают, все их рассказы чуш.

Иван

2017-09-13

1 согласны, 0 не согласны

это подстава

Блядское оформление гражданства Румынии у EU Freedom мне обошлось в 2500 евро. Деньги улетели в трубу, ничего получить скоты не помогли.