Забыли пароль

Войти через социальные сети

rou.alexisconsult отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 468

Адрес:

город Tallinn, Estonia, 11412, улица Katusepapi 4

Отзыв об rou.alexisconsult

Телефон:

Описание

Компания предоставляет юридические услуги и помощь в оформлении гражданства Румынии. Также на сайте доступны и другие услуги, такие как гражданство Ирландии, Польши и Великобритании.

Анна

2021-02-24

0 согласны, 0 не согласны

еще те мошенники

Rou.alexisconsult еще те мошенники, обходите их десятой дорогой! Обратилась к ним за помощью в оформлении гражданства Ирландии по корням, а они мне Румынию впаривать давай. Так красиво рассказывают, что корни у всех есть, а при надобности нарисовать можно и кидают людей на бабки. Не ведитесь на эти россказни, они отфотошопленый кусок бумаги неизвестного происхождения впаривают вместо румынских корней.

Сандра

2020-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Пробовала решать вопрос мирно

С rou.alexisconsult невозможно работать. Постоянно придумывают всякую ересь и оправдывают ее тем, что законодательство изменилось. Я заключила контракт по Румынии, оплатила часть денег, но ничего не получила. Пробовала решать вопрос мирно, но получила в ответ хамство. Берегитесь этих разводил

Гость

2020-11-05

0 согласны, 0 не согласны

компашка -rou.alexisconsult

Рекомендую всем желающим оформить гражданство, проверять компании по всем пунктам. Мониторю инфу уже несколько месяцев, и вот попалась очередная компашка -rou.alexisconsult. На консультации много нестыковок, начинаешь переходить на юридические вопросы - спрыгивают и уходят от темы, говорят давай деньги, а мы порешаем. Очевидно, что мошенники. Хорошо, что все проверил и не начал с ними дело. Поступайте также.

Вероника

2020-10-10

0 согласны, 0 не согласны

Уроды! В черный список их!

Добавляйте на всех сайтах rou.alexisconsult в черный список. Они воры! Обман на каждом шаге. А их сайт делал скорее всего какой-то школьник. Слова и обещания пустые, совсем не так, как написано на сайте министерства юстиции Румынии. Обманщики!