Забыли пароль

Войти через социальные сети

cetatenie-eu.com отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (5 оценок), просмотров: 623

Адрес:

город Черновцы, улица Ровенская, 5а

Отзыв об cetatenie-eu.com

Телефон:

Описание

Обещают гражданство Румынии, берут бабло и кидают

Константин

2019-01-31

1 согласны, 0 не согласны

разводные сайты

Smart migration орудуют на 2 сайтах - cetatenie-eu.com и smartmigration.net. Услугу от них не получил, после того как отправил предоплату они смылись паскуды.

Виктория

2019-01-02

1 согласны, 0 не согласны

Пропали с деньгами

Договаривалась с ними про то что сделают мне гражданство Румынии без корней за 8 месяцев. 12.10.2018 скинула 1000 евро предоплаты, остальное должна была после подачи заплатить, только подавать нечего – документов до сих пор не сделали. С моего номера не подымают трубку, звонила не со своего номера – подняли, послали и больше не отвечают.

Остап

2018-12-15

1 согласны, 0 не согласны

Г@ндоны

Г@ндны ср@ные объеб@ли. Отвалил косарь евро чтобы сделали документы на гражданство Румынии. Вместо этого н@ебали, получили предоплату и залегли на дно. В Черновцах мрази не сидят, офис фонарь.

Sveta

2018-10-21

1 согласны, 0 не согласны

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОЖЬ!

Компания много врет, но ничего не делает

Плюсы: их просто нет!!!!!!!!!!

Минусы: договор и гарантий не дают, офиса у них нет, на сайте левый адрес указан, после оплаты тупой мороз - ни дописаться, ни дозвониться, опыта 0 - чешут что есть многолетний стаж, а сами и месяца не работают!!

Владислав

2018-09-02

1 согласны, 0 не согласны

Бл**ские кидалы

Бл**ская контора cetatenie-eu.com кидает на бабло! Главная цель ублюдков - развести на сумму покрупнее. После внесения оплаты дозвониться нереально, с левых номеров берут трубку, но когда слышат по какому вопросу, сразу сбивают и банят. Где искать сволочей в душе не гребу, ездил по адресу который на сайте написан, в этом офисном центре не нашёл ушлепков.