Забыли пароль

Войти через социальные сети

lazeika.eu отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (5 оценок), просмотров: 506

Адрес:

город Петрозаводск, улица ул. Зайцева 67а

Отзыв об lazeika.eu

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Компания намахивает с гражданством ЕС, после перевода денег к ним не дозвониться

Марьян

2018-09-30

1 согласны, 0 не согласны

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ Х*ЙНЮ!

lazeika.eu просто падлюги и разводилы. Взяли с меня деньги за документы на паспорт Румынии и с концами. Сайт у них заблокированный, трубку никто не берет, о почте вообще молчу. В Петрозаводске по адресу ул. Зайцева 67а офиса у них никакого нет. Что делать еще не знаю. Кто сталкивался с такой х*йней? Помогите разобраться с у*бками!

Настя

2018-07-24

1 согласны, 0 не согласны

Подставная фирма

Отвалила 1000 евро за досье на гражданство румынии, которого не получила. Договаривались о подготовке и подаче всех документов, аванс сбросила, взамен дулю. Твари паршивые вообще не стали заморачиваться, включили полный игнор и все!

Эльдар

2018-06-10

1 согласны, 0 не согласны

хитрожопые вылупки

Паспорт Румынии с ними нихера не получил. На консультации ху?ланы с лазейки трепались складно, а как скинул предоплату сразу замолчали гниды и не объявляются.

Андрей

2018-05-04

1 согласны, 0 не согласны

Об*бали на бабки и морозяться

Скинул пи*арам бабло на гражданство ЕС, они целый месяц чето мутили с моими сканами, в итоге звоню, пишу – жесткий мороз. Гниды паршивые, верните бабосы!

Карина

2018-03-12

1 согласны, 0 не согласны

Махинаторы хреновы

Кантора lazeika.eu на*бала, срубили с меня бабло на гражданство ЕС и пропала. Конченные уроды! Вначале резво общались, наобещали простую подачу, нарассказывали что у них лучшие юристы и дело на 100% выгорит. Выгорело у пи*арасов только бабло с меня выудить.