Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 1 из 5 (7 оценок), просмотров: 536

Адрес:

город Варна, улица не указана,

Отзыв об Йолкина&Костова jolkina-kostova.com

Телефон:

Описание

Конченная подстава! С гражданством намахали.

Роман

2019-08-29

0 согласны, 0 не согласны

Пиз&ос гадюшник!!

Обходите стороной эту шарагу пиз&опакостную! Вся суть деятельности этих прошмандовок - сбор бабок за рисованные бумажки. Адрес несуществующий! После подачи трубку никто больше не подымает. Прое&ано время, бабки и нервы.

Шевцов

2019-05-14

0 согласны, 0 не согласны

Подставная фирма

Подставная фирма Алла Йолкина и Димитричка Костова мошенницы! Су*и вешают дурь на уши, по итогу кидают с бумагами и линяют. Водили за нос больше 2 месяцев, в день подачи смылись как ни в чем не бывало. Чуть не отхватила с такими справками депорт из ЕС, тупо подставили кобылы тупорылые.

Константин

2019-03-10

0 согласны, 0 не согласны

Фотошоп

фирма тупо разводит на бабки. с оформлением гражданства никак не помогли, переезд в Европу накрылся ровным счетом так же как и возможность получить европейский паспорт. такие справки и доки я и сам мог сделать на фотошопе бесплатно.

Тарас

2018-11-07

0 согласны, 0 не согласны

Запороли документы

jolkina-kostova.com облажались с документами на гражданство Болгарии!! подсунули х**ню левую, теперь даже переподаться не получится все мои данные внесены в базу как такого, что принес паленые доки. Ган**нки никаких объяснений не дали, просто начали игнорить.

Ангелина

2018-04-13

0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Компания занимается мошенничеством!! Сволочи думают, что им все с рук сойдет и забудется, но нет!! Нифига подобного!!! Курвы ответят за все и до копейки все вернут!!

Егор

2017-09-22

0 согласны, 0 не согласны

Об%балово

Об%бали с Болгарским паспортом, про%бланил ху%ву тучу бабла, даже проверку на подаче в Софии не прошел.

Виталий

2017-04-03

0 согласны, 0 не согласны

Не делают документов

Обещали быстро получить гражданство Болгарии, но всё на подаче и кончилось. Документы туфта собачья, мало того что не все справки были так ещё и без заверений нотариуса. Х0нта!!