Забыли пароль

Войти через социальные сети

romanian-pasport.biz отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (7 оценок), просмотров: 738

Адрес:

город г. Черновцы, улица ул. О. Кобылянской, д. 11

Отзыв об romanian-pasport.biz

Телефон:

Описание

Компания romanian-pasport.biz в процессе своей деятельности изменила свое название по неизвестным причинам на https://romanian-passport.org/. Согласно информации, которая предоставляется на сайте, и отзывам из открытых источников компания romanian-passport.org якобы осуществляет консультации по вопросам иммиграции в Румынию, а также сопровождает клиента на протяжении всего процесса оформления требуемой документации. Из анализа разных источников и отзывов бывших клиентов можно сделать выводы, что менеджеры https://romanian-passport.org/ вводят в заблуждение клиентов, и не указывают в заключенном договоре конечный срок оказания услуг, а также берут немалую предварительную плату, что лишь свидетельствует о недобросовестности сотрудников, и аргументируют это большими затратами на подготовку досье. Отсутствие в штате компании репетитора делает невозможной полноценную подготовку к собеседованию и сдаче присяги на румынском языке, поэтому клиенты вынуждены самостоятельно готовиться к данной процедуре. Помимо этого, согласно отзывам из разных интернет источников консультации проводятся менеджерами romanian-passport.org по телефону только в назначенное компанией время без возможности связаться с представителями компании для уточнения важных вопросов относительно паспорта ЕС или решения форс мажорных ситуаций. На различных ресурсах встречается весьма противоположная информация и отзывы о romanian-passport.org, а что касается сторонних ресурсов, на них всегда размещаются в основном отрицательные отзывы клиентов о деятельности компании romanian-passport.org.

Byk

2019-06-15

0 согласны, 0 не согласны

парень дело говорит

надо головой думать и не разбрасываться бабками тем фирмам которые существуют пару месяцев

Виталик

2019-04-03

0 согласны, 0 не согласны

Кто вам доктор??

Хоть бы офис для приличия проверяли или договор подписывали, а то отдаете деньги неизвестно кому, потом такая лажа происходит

Паша

2018-11-30

0 согласны, 0 не согласны

Фирма исчезла после оплаты

Гражданство Румынии компания не делает! Здесь не знают слово помощь, знают только как прокатить людей и наварить побольше.

Вася

2018-08-17

0 согласны, 0 не согласны

народ проверяйте фирмы

нефиг доверяться первым попавшимся шарашкам

Варя

2018-02-23

0 согласны, 0 не согласны

Очень непорядочная компания

Обратилась к ним понятно по какому вопросу, то за что заплатила я не получила. Документов они никаким образом не восстанавливают, у меня только деньги наперед взяли и на остальное забили. Поздно поняла их п*здливую сущность.

Михал

2017-10-12

0 согласны, 0 не согласны

Мрази последние

БлядЪ, почему раньше не читал отзывы о них!!!!???? в romanian-pasport.biz меня киданули. доки не сделали, пропали уроды. На звонки не отвечают уже неделю. Походу бабки не верну.

Назар

2017-07-08

0 согласны, 0 не согласны

Не верьте им

Бл/ди драные чешут лапшу в попытке сбить денег