Забыли пароль

Войти через социальные сети

work-es.ru отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (7 оценок), просмотров: 640

Адрес:

город Черновцы, улица ул. Ентузиастов 5А.

Отзыв об work-es.ru

Телефон:

Описание

Показались подозрительными

Марина

2021-03-21

0 согласны, 0 не согласны

все что сумела найти

Пишу все что сумела найти о компании Work-es. Я их клиентка, или лучше сказать очередная жертва. У них аж четыре красивых сайта: work-es.ru, work-es.com, work-es.org и dosar.ro (то, что это одна кантора, думаю, доказательств не нужно), предлагают все от виз, до трудоустройства в ЕС, в общем что захочешь нарисуют. Их сайты существуют всего два года, хотя с ходу в разговоре аферисты впаривают, что на рынке 15 лет. Предполагаю, что так и есть, просто все это время они кидают людей под разными именами. Обратилась к ним, из-за цены и антуража, который они вокруг себя создали. Предложили за оформление всего пакета документов 2400 евро, но после подписания договора выяснилось, что будет еще целая куча доплат по 100-200 евро и в результате набегает вдвое больше. Я, конечно, высказала недовольство, но раз уже начала, думаю, чего метаться. А зря! Документы мне сделали и отдали в обмен на полную оплату, прям перед подачей в консульство, т.е. проверять у настоящих юристов времени у меня не было, да и мысли такой не возникало за такие-то деньги. Когда мое досье увидели в консульстве, аж сбежались в кучу, говорят “такого творчества нам еще не приносили”, я начала объяснять, что все должно быть правильно, что юристы помогали делать, что отдала кучу денег, в общем закончилось все для меня истерикой. Сижу реву в консульстве как дура малолетняя, а меня бегают успокаивают, что если есть договор и т.д., нужно срочно идти в полицию, особенно если знаю где их офис. Но офисы то у них в Украине и в Румынии, а я в СПб, мне документы приносил какой-то сотрудник их компании партнера, представился Николаем. А я хоть бы визитку у него спросила б, когда деньги отдавала. По итогу в полиции мне сказали, что к договору не придраться, а по факту передачи денег и размера суммы у меня нет доказательств, даже если они этого “партнера” найдут, нечего ему предъявлять. В самой компании ясен пень меня теперь игнорят, так что не ведитесь на уловки этих мошенников!!! Потеряете деньги, а результата не будет.

Павел В.

2019-12-04

0 согласны, 0 не согласны

Офис закрыт, компания пропала

Заплатил бешенное бабло а эти аферисты меня кинули с гражданством Румынии. По телефонам и почте - все молчит, ездил два раза в офис - закрыто. Пропали уроды бесследно.

Дмитрий

2019-11-29

0 согласны, 0 не согласны

Нихера не работает

Об%бали с европейским гражданством, кинули на 3 тыщи евро. Пизд%дельню свою прикрыли, офисы закрыты, поголовно все телефоны молчат. Подавать заявление не на кого, напиз%или бабла и испарились.

Ната

2019-10-08

0 согласны, 0 не согласны

АФЕРИСТЫ!!!!!

АФЕРИСТЫ промышляют чисто на выкачку денег, а потом пропадают с концами. Просраны огроменные бабки в никуда. Адрес московского офиса на сайте work-es.ru подставной.

Алексей

2019-08-28

0 согласны, 0 не согласны

work-es.ru - мошенники

work-es.ru - мошенники. Они не выполнили условий договора и попросту пропали. Этой фирме я заплатил за гражданство 6000 евро, деньги остались у них. По адресу Москва 2-й Казачий переулок д. 9 у них нет представительства, это адрес для отвода глаз.

Ольжич

2019-06-29

0 согласны, 0 не согласны

Работают до получения бабла!

Контора ху..та полная! Дозвониться к ним не могу, бабки просраты

Кристина

2019-03-16

1 согласны, 0 не согласны

Подозрительная контора

Стоимость за гражданство Румынии завалили в разы выше чем указано на сайте. С 1500 евро непонятным образом вышло в 7500 евро, договор не подписывают и от встречи в офисе морознули. Поверить на слово - нихера себе скажу не гарантия.