Забыли пароль

Войти через социальные сети

eurogo.by отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (6 оценок), просмотров: 732

Адрес:

город Минск, улица не указана,

Отзыв об eurogo.by

Телефон:

Описание

Компания «EuroGo»

Михаил

2019-08-09

0 согласны, 0 не согласны

Убл=ди хреновы

Убл=ди “ГАРАНТИРУЕМ ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ПО ДОГОВОРУ” “НИ ОДНОГО ОТКАЗА ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ” ПИЗ=ДЕЖЬ!!! Говорят все что угодно для заманухи, после провальной подачи слились как ни в чем не бывало. Пид=арасы вы=баные!!!!

Елена Р.

2019-05-27

0 согласны, 0 не согласны

Просто пиз%ец

2 месяца крутили с документами, переносили подачу несколько раз и на выходе подсунули левые бумаги вместо моих корней! Мало того что все документы полный шлак, так там еще нет моих данных. До подачи очень волновалась и даже не заметила что эти скоты мне впаривают, дело развернулось уже в Минюсте на проверке. Я в полном ахере что такая хрень произошла именно со мной, до последнего не верила во что влезла.

Ольга Хомяк

2019-02-13

0 согласны, 0 не согласны

Бандиты проплаченные

Никогда с таким не сталкивалась, это наверное возможно только в нашей стране, где всем на всех глубоко насрать. Сволочи eurogo.by обворовали на 3000 евро, это без потраченных бабок на перелеты, в полиции вопросом никто заниматься не хочет.

Андрей Владимирович

2018-11-06

1 согласны, 0 не согласны

eurogo.by долбоебы

Деньги заплатил мразям за вшивые документы изза которых подачу на гражданство Румынии не прошел. Прождал полтора часа своей очереди в министерстве юстиции и когда зашел в кабинет на меня с порога наорали и развернули. Когда вышел на улицу сучьего посредника и близко не было. На звонки мои не отвечали, поперся в офис по адресу Bucuresti, Strada Caderea Bastiliei 41 выблядков там нет, адрес подставной.

Артем

2018-10-19

1 согласны, 0 не согласны

Шлите их на х0й

Кидалово и развод кантора eurogo. Летал в Бухарест на подачу, их обшарпанный мудак отдал мне папку перед зданием министерства, я заплатил ему, а меня оттуда выперли. Сам мудак пропал и дозвониться к нему не смог. 0хуевшие мрази

Григорий

2018-07-03

1 согласны, 0 не согласны

EuroGo аферисты

Будьте осторожны! Сайт eurogo.by принадлежит мошенникам. Берут бабки за гражданство Румынии и кидают.