Забыли пароль

Войти через социальные сети

legalno.in.ua отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (8 оценок), просмотров: 675

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об legalno.in.ua

Телефон:

Описание

Консультирование по вопросам гражданства

Максим

2018-12-26

0 согласны, 0 не согласны

Рагули

На сайте legalno.in.ua увидел ссылку на форум по гражданству ЕС. Перешел и зарегистрировался не думая. Вопросом как получить гражданство Румынии интересовался уже давно, хотелось узнать есть ли вобще кто-то, кто такое оформляет. Печаль беда, потому что я не смог ни одного сообщения оставить, сам форум работал мягко говоря косяково. Но зато мой номер телефона и почта оказались в открытом доступе для каких то мудаков, пиши звони не хочу. Слили мои контакты эти уроды. Мне начал настойчиво наяривать один и тот же человек, представлялся каждый раз новым именем и спрашивал интересуюсь ли я гражданством Румынии, но голос я-то запомнил. Пришлось менять номер, эта помагашкина контора достала! Если б мог, то их сайт развалил и их контакты б ороздавал всем, кому только можно было, и попросил еще подоставать уродов подольше

Кирилл

2018-06-01

0 согласны, 0 не согласны

Поскупились на обслуживание сайта

оставил у них на сайте вопрос за паспорт Евросоюза, заполнил все обязательные поля, но вопрос так и не опубликовался. Пробовал повторно такая же ситуация.

Давидович

2018-02-22

0 согласны, 0 не согласны

legalno.in.ua мошенники

У них на сайте просил о помощи в оформлении гражданства Румынии. Мне ответили, что такими делами не занимаются. Это было на их же сайте опубликовано, но на почту мне пришла другая информация, которая говорила сама за себя. С одной стороны они как бы не занимаются гражданством, а с другой рады на почту отправить информацию с контактами юриста, который бы помог решить вопрос быстро и законно и что он профессионал в деле успешный и тд и т.п. Как по мне то или вы в открытую говорите, или не суете свои 5 копеек в чужие дела. Я ради интереса поискал отзывы о legalno.in.ua и том юристе, на компанию немного говна нашел, а на юриста пусто. Выводов и делать не надо.

Щеголкино

2018-01-28

0 согласны, 0 не согласны

Удалите этот бредовый сайт

Не знаю кто курирует сайтом https://www.legalno.in.ua/, но он явно подустарел при чем во всех планах.

РомаН

2017-11-21

0 согласны, 0 не согласны

Администраторы тупые овцы

Те кто заправляет сайтом legalno.in.ua не умеют работать ни сами, ни с людьми. Нашел их по запросу гражданство Румынии, думал с ними можно общаться и получить нормальную консультацию, хрен там.

Онишко

2017-10-08

0 согласны, 0 не согласны

legalno.in.ua сливает контакты всем кому не лень

Меня достали упыри из сайта legalno.in.ua. Называется зашел поискать информацию, оставил свой мейл и понеслась. Предложения, информация по гражданству всякая прочая хренотень стала каждый день мне приходить с разных странных почт от разных имени. Я пытался их блокировать, нифига… потом начали какието непонятные акции непонятных магазинов присылать свой спам.

Оскар

2017-05-12

0 согласны, 0 не согласны

legalno.in.ua верить нельзя

Тем, кто ищет правдивую информацию об миграции, оформлении виз, гражданстве тут днище полное. Законы указаны не правильные! гражданство Румынии по тому, что у них написано не получишь. Писал информацию точно безграмотный идиот.

Шендер

2017-03-29

0 согласны, 0 не согласны

сайт подставной

Контактов на сайте никаких нет, чей он не понятно. Но после отправления вопроса мне начал звонить мужчина по голосу примерно лет 35-40 дашь и рассказывать о том, что он сделает мне гражданство ЕС. При этом на вопрос, где взял мой номер говорил, что я оставил номер на сайте его компании, спросил название компании, что-то пробурмонтал странное себе под нос, я переспросил а он съехал с темы. Но в конце концов он спалился, что он с сайта legalno.in.ua. Картинка у меня в голове совсем не сложилась, как и что связано. С таким делком стреманулся связываться. Попросил его мне не надоедать, так тот тупой не понял, наяривал мне еще не раз, пока его номер не занес в черный список.