Забыли пароль

Войти через социальные сети

pragueonline.ru/ pragueonline.org отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (5 оценок), просмотров: 1203

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об pragueonline.ru/ pragueonline.org

Телефон:

Описание

после получения предоплаты в Pragueonline отморозились

Зарина

2021-04-03

0 согласны, 0 не согласны

не обращайтесь в pragueonline

Представляете, обманули меня, женщину с двумя маленькими детьми в pragueonline. Зря, что не почитала больше отзывов о них в сети, так бы точно не повелась. Лучше бы те деньги, которая отдала им за услугу, которую так и не получила, потратила бы на своих дочерей. Они должны были открыть мне рабочую визу, взяли аванс, и пропали. Мне, религиозной женщине, даже материться захотелось, после такого. Это просто ужас. Даже договор мне не соизволили отправить. Постоянно подгоняли, что осталось мало времени, что визовый центр скоро не будет принимать заявителей и уйдет на недолгий отпуск, сообщили, оплатите, мы сразу подадим ваши документы, и отправим договор. А подписать его можно будет в режиме онлайн. Зря согласилась на такой развод. Люди, кто увидит мой отзыв, не обращайтесь в pragueonline.ru. Вас там разведут однозначно. У ни совести нет совсем.

Богдан

2021-03-17

0 согласны, 0 не согласны

У них два одинаковых сайта

Наткнулся на мошенническую организацию, которая врет обо всех своих действиях. Это - Рragueonline. У них есть два одинаковых сайта - pragueonline.ru и pragueonline.org. Информация об одном из них скрытая, имею ввиду о домене, а по-другому отображается, что зарегистрирован он в Украине. Совсем не Чехия, не Польша, и не ЕС. Консультация с ними совсем не похожа на ту, которая должна быть с профессиональной компанией. Их человек мне постоянно хамил, повышал голос, отвечал н мои вопросы своими вопросами, хотя я спрашивал нормальные, адекватные вещи, а не ерунду всякую. Такое впечатление, что один человечек решил себе заработать денюжку, понабирал разных телефонов, понаписал разные адреса, создал дубликат сайта и завлекает людей с ближайших стран СНГ. Даже казахов намахивает. Они точно ничего не смогут проверить. Баньте Прагуонлайн где можете, отзывы об кидалах явно не положительные, а те, что похожие на хорошие - тупо нарисованные под копирку одним человеком!

А. С.

2019-08-20

0 согласны, 0 не согласны

здесь кидают!!!

Контора Прага Онлайн еб%чая однодневка! Нарыть инфу на них нереально, следы заметают собаки! Все переписки в вайбере улетели в пи%ду, договор проверял после всей этой канители через других юристов, оказался куском дерьма.

Лина

2019-07-11

0 согласны, 0 не согласны

продажные су0и

Сфера деятельности - мошенники Хочу добавить только то, что сайта два! pragueonline.org и pragueonline.ru с одними и теми же контактами. Убедительная просьба, если кому-то удастся узнать арес, настоящий номер или любую другую информацию об этих тварях, сообщите мне на почту karol15@bigmir.net

Андрей

2019-02-23

1 согласны, 0 не согласны

Не верьте им

Развод на бабки

Pavlov

2018-11-26

1 согласны, 0 не согласны

Наеб*ют с гражданством Румынии

Сволочи из prague online кормили 3 месяца завтраками о том что готовят документы к подаче на гражданство - в результате я так ничего и не получил. Деньги назад не отдают, договор до п..зды, за свой гнилой базар уроды не отвечают.

Юрий

2018-09-14

1 согласны, 0 не согласны

помощи от них не дождался, они меня развели

pragueonline.ru обх_есосилы мой кошелек и них_я не сделали мрази. в х_й не дули чтоб гражданство Румынии обещанное мне сделать.