Забыли пароль

Войти через социальные сети

visa-ca.com отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (3 оценки), просмотров: 517

Адрес:

город Киев, улица Олеся Гончара 75,офис 19

Отзыв об visa-ca.com

Телефон:

Описание

оформлением европейского гражданства не занимаются, раскручивают на бабки и исчезают

Виктор81

2017-11-30

1 согласны, 0 не согласны

visa-ca.com п*дары

Компания visa-ca.com ублюдки редкие. По телефону они навешали всякой х*ни, теперь не разгребу. Все что умеют делать – это красиво пиз*еть. Больше них*я

Pravda

2017-05-19

1 согласны, 0 не согласны

Аферисты истинное лицо visa-ca.com

Люди, не доверяйте просто словам, проверяйте инфу. Говорить красиво и обещать золотые горы может кто угодно. Доверяйте фактам! В visa-ca.com мне предлагали подать документы за меня, т.к. на подачу я не мог поехать. На их сайте информации ноль, почитал в нете всякого и узнал, что это подстава. Подаваться можно только лично.

АНДРЕЙ

2017-04-01

1 согласны, 0 не согласны

Осторожно мошенники

Компания visa-ca.com обманула меня и я потерял 3000 евро. Деньги им были переведены за подачу документов на гражданство ЕС без моего присутствия. Общение проходило в телефонном режиме, свои документы им отправлял на почту. Вся заваруха началась еще в середине 2015 года и по сегодня результатов их работы нет. Первую часть денег заплатил за документы, а вторую за подачу. Будьте внимательны, ничего подобного они не делают! Берут деньги ни за что и нагло сваливают. Подтверждения подачи обещали предоставить в тот же день, но ничего я не получил, меня начали кормить завтраками а потом и совсем перестали брать трубку.