Забыли пароль

Войти через социальные сети

еврогражданство.com отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (10 оценок), просмотров: 573

Адрес:

город Одесса, улица не указана,

Отзыв об еврогражданство.com

Телефон:

Описание

Торгуют поддельными документами на гражданство

Алина

2019-07-30

1 согласны, 0 не согласны

Кинули на бабки

Хренею от того что такие конторы до сих пор еще открыты! Нас кинули на 1.5 тысячи евро, суки подчищают всю инфу под ноль, систематически меняют номера. Удивляет что никто не накрывает подобные шаражки и те дальше безнаказанно обворовывают народ.

Олег

2019-07-02

0 согласны, 0 не согласны

осторожно. это мошенники

У меня есть личный опыт сотрудничества с подобной организацией, называется Еврогражданство. Мы с женой давно искали возможность переехать в ЕС и тут наткнулись на каком то похожем форуме, на эту компанию. Вышли с ними на связь, нас проконсультировали по всем вопросам. Сумма услиги 6000 евро. Время оформления в среднем занимает 7-8 месяцев. Это по их словам. Оказалось же, что никаким оформлением они даже не начинают заниматься. Получив деньги, сразу пропали с радаров. Ни на звонки, ни на сообщения не отвечали. Прошло уже больше года, а их сайт до сих пор функционирует, боюсь представить, сколько таких бедолаг как я, они разули на хорошие деньги.

Глеб

2019-06-08

0 согласны, 0 не согласны

Подделки предлагают

Обратился за консультацией для получения европейского гражданства. Предложили сделать поддельные подтверждения корней по Румынии. Сначала задумался, но как почитал отзывы о них понял что нах%й надо.

Sveta Lomakina

2019-05-20

1 согласны, 0 не согласны

Кидают своих клиентов

Такие конторы давить нужно на старте! Тупо кидают своих клиентов и беззаботно уматывают. С их помощью отхватила отказ в гражданстве. За 3 месяца твари ни разу не подняли трубку, а все отзывы которые на них оставляла подчистили. Был момент что сайт вообще не работал, такое ощущение возникло что конторы никогда не существовало. Сейчас вижу крысы опять шариться начинают.

Рязанцев

2019-03-28

3 согласны, 0 не согласны

Подставили меня

заплатил за фальшивку, в министерстве подняли кипишь, ушел оттуда ни с чем, а фирма на морозе.

Егор

2019-02-08

2 согласны, 0 не согласны

Фотошоп

о паспорте с дерьмофирмой забудьбте! Корни клепаются на фотошопе, за это депорт и уголовка светит.

Anton

2018-11-21

2 согласны, 0 не согласны

Шайка кидал

Общались со мной нормально только до дня подачи, потом полная глушь.

Марьян

2018-07-31

1 согласны, 0 не согласны

На7балово

на сайте https://xn--80aaecchdl9dehpctp.com/ сидят аферисты. Свое еб7чее содействие по оформлению документов и сопровождению в Румынию (которого бл7дь не было) оценили в трешку евро. Ездил в Бухарест сам, в результате подачи чуть не отхватил штраф за подделку, дали предупреждение. Найти этих мр7зей до сих пор не смог.