Забыли пароль

Войти через социальные сети

Euua.com.ua отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (11 оценка), просмотров: 1083

Адрес:

город Киев, Украина, улица Дружковская 10, оф.717

Отзыв об Euua.com.ua

Телефон:

Описание

Компания Euro Garant проводит свою работу только до момента подачи документов в представительство юстиции Румынии, и на этом этапе вся ее работа заканчивается в силу того, что сотрудники, по отзывам бывших клиентов, просто перестают отвечать на телефонные звонки и письма. Офис euua.com.ua арендует всего лишь на несколько часов для проведения встреч и подписания договоров. По физическому адресу, который указан на сайте, находится совершенно другая фирма. Также контора никогда не гарантирует получение успешного результата, согласно составленному контракту, и не выполняет никаких условий договоренностей, и не имеет официальных представительств в СНГ.

Виталий

2019-12-05

0 согласны, 0 не согласны

У%баны редкие

Рисованная этими у%банами макулатура не прокатила в министерстве. Про%бал бабки на ветер, вопрос никто не решает, в жопе видели меня с моими проблемами. После того как отдают папку забивается хер.

Роксолана

2019-09-19

1 согласны, 0 не согласны

На зону всех

Подала заявление в полицию!!! Твари обобрали на 4000 евро, результат их работы - отказ и полное бездействие. Найти выродков не могу, офиса нет, всё повыключали.

алексей

2019-08-01

1 согласны, 0 не согласны

Ничего не работает

Каждый человек, который хотя бы раз обращался к этим аферюгам, знает, кто они на самом деле. Сотрудники относятся к клиентам со злобой и хамством. К тому же, они проф непригодны, поэтому и бесятся. Какая им польза с этого, мне не понять. Люди, бегите от таких компаний. Желаю вам терпения и добра.

Nazar

2019-06-12

1 согласны, 0 не согласны

Пид%расы делают фотошоп

Справки фотошопленный шлак! Пид%рюги накрыли всю подачу

Максим

2019-06-01

0 согласны, 0 не согласны

Одни хамы повсюду

Сотрудники этой шарашкиной конторы неуравновешенные хамы и психи, которым нужно лечить головы!!!Они не способны на диалог, и всегда разговаривают на повышенных тонах. Я сначала пытался найти с ними общий язык, а потом понял, что все это бесполезно и невозможно, поэтому забрал свои документы и ушел в другую фирму. С таких уродов нужно снимать штрафы за хамское обращение и за моральный ущерб. Я бы подал на них жалобу с обязательной просьбой об официальном извинении.

Антон

2019-05-01

0 согласны, 0 не согласны

Хотите совет?

Хочу дать совет всем, кто хочет получать исключительно квалифицированные консультации, не пользуйтесь такими компаниями, как эта!!! Такое впечатление, что сотрудники этой конторы просто не слушали заявителей, а сайт у них вообще какой-то дезинформационный справочник. При этом работники абсолютно некомпетентны во всех вопросах. Я уже не говорю, что им нужно быть добрее, терпимее и человечнее.

Гость

2019-02-15

1 согласны, 0 не согласны

Подстава! Сидят на 2 сайтах!

подставная корпорация с несколькими сайтами с которых они разводят на деньги за фальшивые документы! Когда поняла что попала начала искать о них информацию, по адресу в интернете наткнулась еще на сайт http://www.cetatenia-romana.com/contacts/ это тоже они! Звонить пыталась на все номера по двум сайтам, везде меня заблокировали. По адресу ездила 3 раза, закрыто, под дверью проторчала по несколько часов - никто не появился.

Миха_ил

2018-11-02

1 согласны, 0 не согласны

в euua.com.ua меня кинули

помогите найти мразей, чтоб вернуть деньги

Даша

2019-07-03

1 согласны, 0 не согласны

Помогите найти кидал

Сначала просто не удавалось получить доступ к сайту вот такое написано было ERR_NAME_NOT_RESOLVED, теперь 522 ошибка и так уже несколько дней подряд