Забыли пароль

Войти через социальные сети

myeuropassport.com отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (5 оценок), просмотров: 599

Адрес:

город Черновцы, улица Главная

Отзыв об myeuropassport.com

Телефон:

Описание

Оформление румынского гражданства

Сергей Зварыка

2018-01-30

1 согласны, 0 не согласны

Работу заканчивают после оплаты "услуг"

Говорить нечего. myeuropassport.com фирма кидал, которая за ничто берет деньги и пропадает. Вы не нужны им после оплаты и со своим гражданством делайте что хотите, расхлебывайте все сами! Документы сраные отдают вам, вы оплачиваете все по полной, а потом гражданство вам не светит, потому как приходит отказ. Рисуют падлы х*йню и задвигают за бешенные деньги.

Кирилл

2017-12-21

1 согласны, 0 не согласны

Фирма кидалово

myeuropassport.com аферисты. Сделали документы на отъебись, а по приезду в Бухарест оказалось, что они меня даже не записали в очередь. Моего имени в списках тупо не было. Юрист их обшарпанный извинялся, говорил, что сбой произошел. Я вам еще устрою сбой уроды тупые, выведу вас на чистую воду, так что вы мне вернете мои деньги и + заплатите компенсацию за попусту потраченное мое время!

Иван Фурман

2017-10-15

1 согласны, 0 не согласны

Явно разводят

Выбирая себе компанию для оформления гражданства Румынии, попал на myeuropassport.com. Запели мне за гражданство почти 7 тыс. евро. Угомонитесь так и хотелось сказать! Вашими клиентами могут быть только доверчивые бабушки, но у них таких денег нет.

Дима

2017-07-26

1 согласны, 0 не согласны

Развод на деньги

Деньги пролетели тупо в трубу, потому что myeuropassport.com мошенники. Пообещали, что волноваться совсем нечего, заверили в успехе, приводили в пример статистику и другие данные. Скоты втерлись в доверие, потом вытянули из меня деньги, сделали какуюто липу и в игнор.

Ирина

2017-02-13

1 согласны, 0 не согласны

Отвратительно

Позвонила в myeuropassport.com по вопросу оформления гражданства Польши, переубедили, что румынское гражданство получить будет проще. Я еще не решила с ними сотрудничать, как в мой адрес уже полетели упреки, почему денег не перевожу, почему так долго. Просто меня морально начали прессовать. Мне пришлось номер из-за них менять. Доставали и днем, и ночью.