Забыли пароль

Войти через социальные сети

rompasport.ru отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (8 оценок), просмотров: 507

Адрес:

город Москва, улица Новослободская, д. 36

Отзыв об rompasport.ru

Телефон:

Описание

Продают поддельные документы. Гражданство не получила

Александр

2019-02-15

1 согласны, 0 не согласны

Наживаются псевдодокументами

В румынском министерстве их гавняные документы звернули даже не проверяя и выписали штраф.

Полина

2018-10-20

1 согласны, 0 не согласны

кидают

шарашка rompasport.ru сделали документы без нотариального заверения, их даже не стали рассматривать в министерстве. деньги, которые заплатила им пропали вместе с ними. аферисты конченные навешали лапши на уши, получили свое и свалили.

Евгений

2018-07-08

1 согласны, 0 не согласны

Них*я не помогли

Документы на гражданство Румынии делали целых два месяца и в итоге подосрали. Ху@ню которую они мне впарили в МинЮсте не приняли. Плюсы: 00000 них*я эти дауны не могут Минусы: Про*бал дох*я бабла тупо ни за что, зря летал в Бухарест и просрал на это несколько дней, ху*ланы морозятса как могут.

Владимир

2018-03-28

1 согласны, 0 не согласны

Это лохотрон!

Не понимаю, кто вообще ведётся на этот лохотрон. Они еще на консультации дали понять, что дела не будет. Договор просил скинуть раза 4, в ответ получал только - вы оплачивайте мы отправим на протяжение дня. Не оплатил - договора нет. Короче, схема проста как мир, разводят на бабки за подделки и в блок. Думайте прежде чем скидывать деньги кому попало без договора.

Петр

2017-12-06

1 согласны, 0 не согласны

Гандоnы

Выб0ядки кинули с гражданством!!!!!!! Бабки вернуть не могу уже 6 месяцев!!!

Наталия

2017-11-12

1 согласны, 0 не согласны

Мошенническая организация

Остерегайтесь этих мошенников… Выродки отправили меня на подачу в Бухарест где документы завернули, сказали что они не есть подтверждением и не имеют никаких оснований для того чтобы податься на гражданство Румынии. Козлы с ромпаспорта обьяснять ничего не стали, заблокировали мой номер.

Олег

2017-08-31

1 согласны, 0 не согласны

Подставили с доками

http://rompasport.ru/ сделали подставные справки на гражданство Румынии, в Минюсте выписали штраф и пригрозили депортом. Бл%ди трубу не берут, что с этой ху%ней делать без понятия. По адресу г. Москва, ул. Новослободская, д. 36, стр. 1 нет офиса у них, суки пиз%ливые.

Кристина

2017-04-22

1 согласны, 0 не согласны

Подделки продают

Паспорт Румынии не получила из-за них. Продали мне поддельные документы, которые отказались брать в министерстве. Еще и дали предупреждение, если еще будут какие-то проблемы со мной, получу депортацию. Теперь даже не знаю смогу ли во второй раз подать, могут не принять и завернуть. Хорошо думайте прежде доверять кому попало.