Забыли пароль

Войти через социальные сети

euro-citizenship.ru отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (8 оценок), просмотров: 944

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об euro-citizenship.ru

Телефон:

Описание

услуги по получению гражданства Румынии. Работают мошенники

Коля

2019-12-03

1 согласны, 0 не согласны

не рекомендую связываться

Я ездил на подачу в Бухарест, документы и все прочее мне готовили в фирме Euro-Group. Досар получила, а через 7 месяцев доставили письмо, чтобы донес оригиналы документов, которых и в помине нет. Фирма умотала руки и нихрена не сделала, гражданство мое накрылось, с*ки возвращать деньги и не думали

Андрей

2019-09-13

1 согласны, 0 не согласны

Все развод

Держитесь от них подальше, это аферисты, которые подсунут херню в документах вместо корней. Как потребовал, чтобы деньги вернули, тупо перестали трубку брать. Ездил по адресу офиса в Москве, не нашел там ничего связанного с конторой. Сидят *банаты где то в другом месте и хер найдешь.

Инна

2019-06-07

1 согласны, 0 не согласны

Намахали меня с документами

Я обратилась в компанию с сайта euro-citizenship.ru за помощью по румынскому гражданству. Думала, что отнесутся ответственно, ничего подобного!!!! С меня взяли деньги за документы которые даже не стали принимать в Мин Юсте! О какой компетенции может идти речь если работают одни дегенераты!?

Миха_л

2019-04-30

1 согласны, 0 не согласны

ноль компетентности

Говорят и пишут о рисках, а все равно подсунули хрень. Всё лож полнейшая

Модератор

2019-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Ответ на отзыв от пользователя Гость (2019-04-22)

Здравствуйте! Просим предоставить документы, подтверждающие Вашу принадлежность к компании Euro-Group. После проверки Вы сможете получить статус официального представителя компании.

Гость

2019-04-22

0 согласны, 1 не согласны

Ответ от официального представителя компании

Добрый день! Я являюсь представителем юридической компании Euro-Group. Сайт www.euro-citizenship.ru является официальным сайтом нашей компании. Хочу обратиться к Администратору сайта отзывов otzyvy.org.ua. В данной ветке 2 негативных отзывов о нашей компании. Оба они однотипны и содержат оскорбления по отношению к нашей компании. В отзыве от 28.01.2019 г. некий господин Nazarii пишет, что хочет нас найти. Нас не нужно искать. По указанному на нашем сайте адресу компания находится уже более 6 лет. Есть договор аренды офиса, который регулярно пролонгируется. Даже такая примитивная проверка уже показывает, что данный отзыв являются ложным. Отзыв от 23.11.2018 г. от некого господина Владимира – это вообще сборник оскорблений. С каждым клиентом у нас заключается договор, ведется переписка, каждое взаимодействие зафиксировано, поэтому есть много доказательств работы с настоящими клиентами. В связи с этим у меня к вам есть пару вопросов. Правильно я понимаю, что отзывы на вашем сайте не проходят процедуру даже самой простой проверки? Если я ошибаюсь, тогда почему на вашем сайте находятся непроверенные ложные отзывы о нашей компании?

Nazarii

2019-01-28

1 согласны, 0 не согласны

Они мне за все ответят

Врагу не пожелаю euro-citizenship.ru. *албаёбы думают, что им все с рук сойдет и за деньги которые они *апиздели отвечать не будут. *ихера подобного, *андоны ответят за все, найду их и заставлю землю жрать.

Владимир

2018-11-23

1 согласны, 0 не согласны

Ху..ланы пизд..пакасные

Плюсов работы с тварюгами вообще не существует. Тут разводят на огромные бабки без любой выгоды для вас. У..баны за чужой счет набивают себе карманы, позиционируя себя как опытная компания по оформлению гражданства Румынии. На деле простая шайка аферюг, которые за бабло мать родную продать готовы. Угораздило же на такую х..йню повестись теперь расхлебывай пока мразеныши руки потирают.