Забыли пароль

Войти через социальные сети

ovir.com.ua отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (4 оценки), просмотров: 481

Адрес:

город Киев, улица Саксаганского, 31

Отзыв об ovir.com.ua

Телефон:

Описание

Компания «Овир» предоставляет услуги оформления загранпаспорта для граждан Украины. Кроме того, наши специалисты готовы оказать профессиональную помощь в подготовке других документов и предоставить исчерпывающую информацию касательно действующего миграционного законодательства Украины и других стран. Вместе с нами вы сможете не только сократить время ожидания документа, но и получить гарантию того, что все процедуры будут проведены без лишних бюрократических проволочек.

Матвей

2019-05-31

0 согласны, 0 не согласны

Обман и показуха!

Денег нужно заплатить почти вдвое больше, чем если делать паспорт самостоятельно, а вот ездить и решать вопросы с фотографированием придется самому! Ничего не выиграете, можете даже не надеяться, только деньги зря потратите!

Лариса

2019-01-20

0 согласны, 0 не согласны

Вроде все нормально

Вроде всё нормально, обещали сделать паспорт за три дня, обещание свое сдержали. Дорого, конечно, но ехать надо было срочно.

Мария

2018-10-21

0 согласны, 0 не согласны

Навязчивая реклама

Рекламой своей кучу сайтов застолбили, лучше бы вкладывали деньги в работу!

Руслан

2017-06-01

0 согласны, 0 не согласны

Очень долго!!!

Честно, пробовал получить паспорт посредством этой компании – впечатления скорее отрицательные, чем положительные. Я просил оформить все за 10 дней, но мне сказали, что можно чуть подождать, и сделать за 21 день, а разница по деньгам там существенная. И что же имеем в итоге? Все сроки давно вышли, а паспорта так и нет!!!