Забыли пароль

Войти через социальные сети

citizenship-ro.biz отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (5 оценок), просмотров: 569

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об citizenship-ro.biz

Телефон:

Описание

Гражданством ЕС не занимаются, врут

Татьяна

2019-02-06

1 согласны, 0 не согласны

Обдираловка

Обманом вытягивают деньги и перестают отвечать. Звоню каждый день на протяжении месяца, ответа нет. Паспорта Румынии нам с мужем нужны были срочно, поэтому перевели деньги без задней мысли. Результат: потеряли 100 евро и 2 месяца впустую. Ублюдков нужно за решетку!!

Сергей

2018-11-19

1 согласны, 0 не согласны

Развод

Аллооо, гражданство без личной подачи получить нельзя! citizenship-ro.biz тупо разводят тех, кто нихрена не шарит в процедуре оформления. На консультации мне такой дичи налепили, что я аж под0хуел. Во первых нужно работать по договору – они его не предложили даже, во вторых у этих клещей даже офиса нет, в третьих подача может быть только личная и по записи, по другому никак, документы подаются в госучреждение, а не в офис какой-то, подумайте хорошенько! Все что пиз0ит эта контора заученная схема развода и прошлые комменты это подтверждают! Не ведитесь не в коем случае. Читайте и слушайте внимательно все что вам предлагают!

Наз

2018-09-28

1 согласны, 0 не согласны

Ворюги...

Них*я не сделали и деньги не возвращают….

Виталий

2018-06-01

1 согласны, 0 не согласны

Намахали на бабки

Ган%оны разводят на бабло! Должны были сделать документы на гражданство Румынии за месяц - прошло уже 3 - до сих пор молчок!!! Пид%ры трубку от меня не берут, звонил с разных номеров, как только начинал объясняться у%бки ложили трубу и больше дозвониться не реально.

Людмила

2018-05-12

1 согласны, 0 не согласны

Аферисты

Сволочи из citizenship-ro.biz обещали сделать все быстро. Скинула предоплату 1600 за подачу документов без личного присутствия. После перевода денег перестали отвечать на мои звонки и сообщения, набираю сразу идет сброс, адрес этих аферюг не нашла нигде.