Забыли пароль

Войти через социальные сети

ibs-bulgaria.com отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (7 оценок), просмотров: 543

Адрес:

город Бургас, улица Цар Калоян

Отзыв об ibs-bulgaria.com

Телефон:

Описание

Мошенники!! Нихрена не помогли!!!!!

Николаенко

2019-05-14

0 согласны, 0 не согласны

Полнейшая лажа

Роботать с ibs-bulgaria.com не вздумайте дажеа!!!! С гражданством пролетите как я пролетел! Документы в ДАБЧ не приняли!!! Заверений не было, подтверждений для оформления тоже, хотя пиз%аболы утверждали что там всё что нужно! Них%я! Сучары отморозились от своего про%ба!!!

Назар

2018-10-02

1 согласны, 0 не согласны

Проверку не прошел

Скоты ебл0нские только для себя выгоду знают, на остальных срать. С такими херовыми документами как они мне сделали на гражданство Болгарии не смог податься. В Софии придерлись к каждому документу и в итоге сказали что оснований для оформления нет.

Egor

2018-05-24

1 согласны, 0 не согласны

Бл*ди развели на бабки.

Гады не оформляют нормальных доков на гражданство, никаких корней вам никто не найдет! Это все для развода на бабки! Они имеют заготовки которые прямо перед подачей вам всунут, что бы вы не смогли проверить их подленость. Потом просто пропадают!!!

Роксолана

2017-12-20

1 согласны, 0 не согласны

Фальшивка!

Кантора ibs-bulgaria.com - фальшивка. Обещали гарантированное гражданство Болгарии, но податься по липовым документам не получилось.

Кирилл

2017-10-16

1 согласны, 0 не согласны

АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!!!!!!!

Они вообще еб:нулись в край. Бабки тянут - делать них:я не хотят. Про:бали 3 месяца на бумажки, которые так и не приняли в дабч. Объяснить ситуацию отказались, деньги возвращать тоже. Эту шарагу прикрыть к ху:м собачим да побыстрее!

Стёпа

2017-06-08

1 согласны, 0 не согласны

всё на отъ2бись

обещали сопроводить на подачу, но никто так и не явился. документы у меня не приняли, в дабче только руками развели и показали на ошибки в свидетельствах и переводах. Дозвониться к пид2рам не могу, тупо вне зоны номер, адрес България, гр.Бургас, ул. „Цар Калоян“, 142 им не принадлежит.

Валентин

2017-04-30

1 согласны, 0 не согласны

Мошенники!!

Тупарылым дегенератам из IBS оформление гражданства доверить нельзя!!!!! В ДАБЧЕ просидел пол дня и в результате уехал с Болгарии с пустыми руками, трубку перестали брать еще с дня подачи, которая провалилась изза их сраных подделок!!!

Анна

2019-01-28

2 согласны, 0 не согласны

ibs-bulgaria.com аферисты

Аферисты!!!!! Деньги за гражданство не возвращают и мой номер забанили, даже на сайт зайти не могу!