Забыли пароль

Войти через социальные сети

evro.in отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (7 оценок), просмотров: 522

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об evro.in

Телефон:

Описание

дали чужие документы на гражданство!!!

Макар

2019-05-14

1 согласны, 0 не согласны

Пиз0ец ребята

тупо мороз врубили

Диана

2019-01-06

1 согласны, 0 не согласны

Беспонтовые решалы

Пообщавшись с ними почувствовала себя в далеких 90-х, где все “порешаем” “не волнуйтесь все будет”. На просьбу дать хоть какието гарантии того что гражданство получу, дать договор или оплатить после подачи на отрез отказались. Короче такое что-то. Читаю всю эту жесть и понимаю, что не зря отказалась с ними работать. Хотя решалы стабильно настойчиво наяривали с вопросом “не передумали” “точно нет” “ а может мы..” пока их не занесла в черный список

Виталий

2018-10-21

0 согласны, 0 не согласны

будут гнить в тюрьме!!!!

Штампуют справки типа из загсов на принтере и впаривают за несколько штук евро.

Денис

2018-08-11

0 согласны, 0 не согласны

Аферюги высшего разряда

Контора просто еб%чее кидалово. Обещали сделать гражданство Румынии за 8-10 месяцев, а сами обосрались на документах так что мне еще в Румынии лупанули отказ. Опыта у них них%я нет, у%баны только бабло сосут, на остальное клали.

Глеб

2018-02-09

1 согласны, 0 не согласны

Бестолковые дауны

Не тратьте своё время на эту парашу.

Вика

2017-10-01

1 согласны, 0 не согласны

их скоро найдут и посадят

в evro.in попала в прошлом году, обещали сделать румынский паспорт для меня и сына, дальше подачи не пошло. Должны были организовать мне доезд за который я доплатила. В аэропорту никто не встретил, по городу разбиралась сама. На подаче в Министерстве просидела 2 часа, когда пришла очередь выяснилось, что нет всех документов и на тех что есть нет печатей и это просто бумажки, попросили покинуть здание. Когда вернулась дозвониться в evro.in не смогла. Подала 3 заявления в полицию, пока никаких результатов.

Vlad

2017-05-27

1 согласны, 0 не согласны

Мошенники!!!!!

мразины поганые разводят с документами на румынское гражданство. вместо оригиналов получил вообще чужие документы, ган*оны имена даже чужие повносили. Возвращать бабки отказались!!!