Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 493

Адрес:

город Одесса, улица Раскидайловская 69, 71

Отзыв об Odrex / Одрекс - многопрофильная частная клиника

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Многопрофильная частная клиника

Антон

2019-03-31

0 согласны, 0 не согласны

Слишком дорого

Честно говоря, в этой клинике мне очень понравилось, здесь и врачи очень компетентные, и остальной персонал очень вежливый и приветливый, в клинике чисто. Но не понравились их цены, они слишком высокие. Конечно, если мне нужна будет квалифицированная помощь, я обязательно к ним обращусь, но постоянно туда ходить не буду, цены кусаются.

Надежда

2019-02-16

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Очень понравилось обслуживание в этой клиники. Здесь очень чисто и уютно, приветливый и доброжелательный коллектив. Мне они очень сильно помогли, когда у меня были проблемы со спиной, за что их искренне благодарю. Нет никаких замечаний к их работе, понравилось абсолютно всё. Буду советовать всем своим знакомым, и вы обращайтесь, не пожалеете!

Елена

2018-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Понравилась эта клиника

Рекомендую обращаться в клинику Одрекс. Обращалась в клинику к дерматологам, они провели мне операцию, которой я осталась очень довольна. Работают действительно очень опытные и высококвалифицированные специалисты, к ним не страшно обращаться.

Гость

2018-11-23

0 согласны, 0 не согласны

Европейское заведение

Такого высококлассного медицинского учреждения ещё нигде не встречал, придя в клинику складывается ощущение, что попал заграницу. Все сотрудники очень вежливые и приветливые, врачи компетентные, грамотные, подробно и доступно консультируют. Цены у них, конечно, высокие, но они вполне соответствуют качеству обслуживания. В общем, мне здесь всё понравилось, обязательно приду сюда ещё.

Николай

2018-08-07

0 согласны, 0 не согласны

Благодарю!

В этой клинике действительно заботятся о своих пациентах, у них даже сама атмосфера клиники способствует их выздоровлению. Врачи, с которыми мне приходилось общаться, были очень вежливыми и отзывчивыми, доказали мне свой профессионализм и компетентность. Не нашел никаких недостатков в их работе, всем остался полностью доволен.