Забыли пароль

Войти через социальные сети

Он клиник сумы отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 505

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Он клиник сумы

Телефон:

Описание

Специализация нашей клиники: Проктология (лечение геморроя и анальных трещин без операции). Дерматология (лечение псориаза, дерматитов, экзем и других кожных заболеваний). Гинекология (лечение патологий шейки матки радиоволновым методом, медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках, эндокринная гинекология). УЗИ. Анализы.

Игорь

2017-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Благодарю проктолога Чумака С А

Долгое время мучила проблема геморрой. Друзья порекомендовали On clinic в г. Сумы. Говорили, что есть хороший доктор. После долгих лет мучения все-таки решился и не пожалел. Станислав Александрович настоящий профессионал и доктор от бога. Большое ему спасибо за выздоровление и ловко проведенную операцию. Также большое спасибо всему персоналу, который работает в клинике. Не бойтесь, обращайтесь и он вам поможет. С уважением Игорь.

Анна Горовая

2017-12-05

0 согласны, 0 не согласны

Благодарю

Хочу выразить особую благодарность гинекологу Петровой Г. А. 05.12.2017. Очень высокий уровень профессионализма, проблема решена. Добавить больше нечего. Благодарность - это мало. Если есть в клинике какого-нибудь рода поощрения, КРОМЕ СПАСИБО. Прошу принять отзыв к сведению.

Вікторія

2017-12-05

0 согласны, 0 не согласны

Вдячна гінекологу Петровій

Дуже вдячна за високий професіоналізм і дбайливе ставлення від лікаря Петрової Галини Андріївни. Результат пролічуваної у мене ерозії, я оцінюю на відмінно. Якщо в житті ще прийдеться звертатись то тільки до цього лікаря в On clinic:)

Екатерина

2017-09-07

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо доктору Солодовник А В

Я очень благодарна доктору Солодовник А. В. за лечение и внимание, уважение. А также благодарна всем сотрудникам ОН-клин. Большое Вам спасибо за лечение хронической анальной трещины.

Наталья

2017-08-01

0 согласны, 0 не согласны

Дерматолог отстой

Виктория лечит по шаблону это уже поняла потом, как поговорили с такими же как я, с которых тупо выкачали деньги. Разные люди, разные симптомы. Разные болезни, а лечение ОДНО И ТО ЖЕ ВСЕМ! ШАРАШКИНА КОНТОРА!

Лилия

2017-06-20

0 согласны, 0 не согласны

Лечилась в клинике уже давно и долго

Лечилась в клинике уже давно и долго, прыщей стало меньше, но со временем все возвратилось назад. Так сказать эффект от лечения временный, убирались симптомы. При том, что я сдала все возможные анализы и прошла не одного врача, истинную причину врач так и не нашел. Со стороны врача было полное безразличие, лишь бы деньги платила и чаще ходила. И даже когда высыпания начали появляться снова, реакции со стороны врача ноль, очередное безрезультатное лечение. Обидно, что ты идешь с надеждой вылечиться и распрощаться со своей болячкой, а тебя только финансово качают и запудривают мозги.

Галина

2017-02-13

0 согласны, 0 не согласны

Хороший уровень

Замечаний никаких нет. Всё добросовестно, внимательно, безболезненно. Обслуживание на очень хорошем уровне.

Игорь

2016-11-30

0 согласны, 0 не согласны

Благодарен Чумаку

Оставлю короткий отзыв о посещении клиники: 1) Записывался на прием он-лайн, сотрудники контакт-центра связались оперативно, назначили время приема, сообщили, как подготовиться к приему (на сайте описано, но все же.) 2) Девушка на ресепшине довольно приветлива, на столике заметил чай, кофе, чайник (печенек не было)) 3) В кабинете чисто, кушетка застилается одноразовой простыней, медсестра помогла с приготовлениями. Доктор понятно и доступно объяснил причины, назначил лечение. Прием длился около 15 минут. Ввиду того, что проблема, с которой я обратился не требует серьезного лечения (слава Богу), не могу описать качество предоставляемого лечения, однако впечатление осталось позитивное. P. S. Ожидал, что начнут "разводить" на лечение, но все оказалось цивильно.