Забыли пароль

Войти через социальные сети

Оксфорд медикал отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (2 оценки), просмотров: 603

Адрес:

город Киев,, улица ул. Серебрянокольская, 20

Отзыв об Оксфорд медикал

Телефон:

Описание

Частная клиника «Оксфорд Медикал» предоставляет своим клиентам широкий спектр медицинских услуг. В частности, наши специалисты занимаются вопросами неврологии, кардиологии, хирургии, семейной медицины, стоматологии и многими другими направлениями. Мы располагаем современным оборудованием, используем новейшие методы диагностики, с огромным вниманием и ответственностью относимся к каждому пациенту.

Валентина

2019-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Хорошие специалисты (не все, конечно, но большинство). Используют современные методики диагностики, результаты исследований предоставляют практически сразу, не нужно ждать по несколько дней.

Karina

2019-03-04

0 согласны, 0 не согласны

Отлично, спасибо

Отличные специалисты, классное обслуживание, единственный минус – в некоторых отделениях делают далеко не все виды анализов, приходится еще и лабораторию искать.

Роман

2018-12-23

0 согласны, 0 не согласны

Отдаю предпочтение именно оксфорд медикал, поскольку уже неоднократно приходилось сталкиваться с некомпетентностью врачей, работающих в государственных больницах и поликлиниках. А здесь и уровень обслуживания на высоте, и отношение к пациентам отличное.

Vika

2018-06-13

0 согласны, 0 не согласны

Благодарность врачу в Херсоне

Долго не решалась на прием к проктологу. Жуткий страх от рассказов старшего поколения. Так как свечи не помогли, решила дальше не рисковать. Когда узнала, что в Оксфорд Медикал принимает врач женщина, больше не колебалась. Наталья Кумар приняла хорошо, понимая мое состояние. Диагностику провела аккуратно. После лечения совершенно другое ощущение. После всего пройденного хочется сказать спасибо за человечность, профессионализм и созданные условия.

Маша

2018-06-04

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую лікаря по венах

Я зверталась до лікаря по венах. Лікар виявився дуже уважною людиною і як згодом виявилося професіоналом з великої букви. Після операції чую себе добре, велика подяка лікарю і всьому персоналу "Оксфорд Медікал". Подальшого Вам всім процвітання та творчих успіхів, миру і добра. З глибокою повагою!

Владимир

2018-06-01

0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гинеколог УЗИ, Одесса, Жуковского, 33. Хотелось бы обратить особое внимание на работу и подход к пациентам врача, которая проводила ультразвуковое исследование плода, а именно Ушаковой Виктории Анатольевны. Изначально врач грубо вела себя по отношению ко мне и моей жене. Может, в деятельности врача это обычная, рутинная процедура, то для меня и моей жены это событие очень значимое, и изначально располагали себя на позитив, чего не скажешь о Виктории Анатольевне. Во время исследования доходило даже до того, что на любой вопрос по поводу малыша, получали грубый и совсем некорректный ответ, который явно не подобает врачу данной категории. Хотелось просто взять и уйти, но все же мы остались терпеть такое хамство. Уважаемое руководство Оксфорд Медикал, просим Вас обратить особое внимание на работу вашего персонала, так как от их работы зависит не только лишь рейтинг Вашего учреждения, но самое главное, это эмоциональный настрой людей, которые обращаются к Вам за помощью, потому что рождение ребенка это, действительно, большая радость для многих людей!

Ніна

2018-05-28

0 согласны, 0 не согласны

Клініка на 5

Не дурно кажуть що ця клініка європейського зразка. Навіть не хочу порівнювати з іншими приватними а тим більше з державними. До тебе тут відносяться як до людини. Зручність, чистота, лікарі – на тверде 5.

Таня

2018-05-16

0 согласны, 0 не согласны

Косметолог супер

Хочу подякувати косметологу. Танюша ти просто молодець! Ідеальний спеціаліст якому можна дійсно довірити своє обличчя. На ньому тепер ні морщинки. Дякую)))