Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 873

Адрес:

город Киев, улица Юрия Поправки, 14а, 1этаж

Отзыв об Медицинский центр Агапит Левый берег

Телефон:

Описание

Медицинский центр

Дарья

2019-05-08

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую Самборского

Увидела здесь очень много отрицательных отзывов, поэтому решила написать несколько слов и о своем опыте. Я обращалась к Самборскому Дмитрию Викторовичу, когда появились проблемы с кожей лица. Он провел все необходимые обследования, направил на анализы, и только после этого поставил диагноз. Сразу же назначил курс лечения. Дома я поискала в интернете информацию об этой болезни, и, честно говоря, думала, что уже не вылечат, но, как оказалось, квалифицированные специалисты творят чудеса. Уже через неделю был заметен результат. Сейчас я уже долечилась, и кожа у меня в отличном состоянии. Не уверенна в работе остальных врачей клиники, так как не бывала у них, но Самборского Д. В. рекомендую!

Вероника

2019-04-29

0 согласны, 0 не согласны

Не за что платить

Мне даже совесть не позволит посоветовать кому-то эту клинику. Была у них на приеме, и врач даже не умудрился меня осмотреть, или проконсультировать по моему вопросу, весь прием, который длился не больше 10 минут, он рассказывал о своем опыте, о своих пациентах. Но я ведь не для этого сюда пришла. Толку никакого, а заплатила за это 350грн. Потом пошла в государственную поликлинику, и там врач рассказал мне намного больше нужной информации, и начал проводить все необходимые обследования. Врачи Агапит, берите пример с государственных больниц.

Назар

2019-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Отличная клиника!

Обратился сюда так как считал, что раз дорого, значит качественно, но я ошибался. В клинике мне поставили неправильный диагноз, назначили лечение аллергии. Пропив несколько дней эти лекарства, и увидев, что никакого результата нет, я обратился в другую клинику, где пришлось опять же заплатить много денег, но мне хотя бы поставили правильный диагноз, и я вылечился за неделю. Клинику Агапит не рекомендую!!!

Маргарита

2019-04-08

0 согласны, 0 не согласны

Не тратьте зря времени

Можете даже не обращаться в Агапит, ведь там вам и так ничего полезного не расскажут. И я, и мои родные уже сталкивались с непрофессионализмом врачей клиники. Главное, что присутствовало на всех консультациях то, что никто из врачей даже не собирался нас осматривать, а сразу же отсылали на анализы, и разные обследования. Конечно, так ведь они точно получат хоть какие-то деньги. Но даже после сдачи этих анализов врачи ничего толкового не сказали, пришлось идти в другую клинику, где мне сразу же после осмотра поставили диагноз и назначили курс лечения.

Тимур

2019-04-03

0 согласны, 0 не согласны

Очень разочаровали

Очень разочарован обращением в эту клинику. Врач, к которому я обращался ничего не знает в своей области работы, но зато начал мне советовать таблетки от другой моей болезни. Это уже не первый врач, который разочаровал меня в этой клинике, поэтому сделал для себя вывод, что здесь все врачи такие. Никогда больше сюда не обращусь, ни при каких условиях, а то они ещё и навредить могут. Жаль, что потратил на них столько своего времени и денег, но зато получил хороший жизненный урок.

Егор

2019-03-31

0 согласны, 0 не согласны

Больше туда ни ногой!

На приеме в этой клинике мне ничего полезного не рассказали. Говорили известных фактах, которые мне были ненужными, они даже не относились к моей проблеме. Советую вам не тратить деньги на таких шарлатанов, а сразу же обращаться к профессионалам.

Гость

2019-03-19

0 согласны, 0 не согласны

Мед комиссия

Интересно узнать, сколько стоит у них мед комиссия, и сколько времени они займет.

Наталья

2019-03-07

0 согласны, 0 не согласны

Слишком дорого

Окулист, который принимал меня в этой клинике мне очень понравился, он отличный специалист, но есть несколько замечаний к самой клинике. У них очень старое оборудование, им почти ничего нельзя изучить. Его уже давно пора заменить на новое, современное. И ещё не понравилось то, что за каждый шаг врача нужно доплачивать. То есть в стоимость консультации входит только беседа, а за осмотр, обследования, назначения лекарств нужно доплачивать отдельно. Это делает посещение клинике слишком дорогостоящим, поэтому вряд ли смогу позволить себе частенько у них проверятся.