Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 442

Адрес:

город Запорожье, улица ул. Сталеваров 3

Отзыв об Служба сиделок "Нова Допомога"

Описание

Служба сиделок — это развивающееся направление в сфере обслуживания. Наши сотрудники могут помогать больным, пожилым и людям с ограниченными возможностями. Каждому человеку, обратившемуся к нам, мы уделяем должное внимание и предоставляем консультацию, помогаем подобрать профессиональную сиделку по его нуждам. Мы стремимся помочь улучшить жизнь, вашу, или вашего близкого человека. В нашу команду мы набираем людей с опытом, которые знают, что их ждет на этой работе, какая ответственность будет на них возложена.

Валентина

2019-08-08

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Заказывали сиделка для бабушки на несколько. Пришла опрятная и культурная женщина. Помогла во всем что было с ней оговорено. Сначала бабушка была не в восторге, но под конец сотрудничества была довольна и от нас отдохнула. Рекомендую этот сервис.

Мария

2019-05-11

0 согласны, 0 не согласны

Больше связываться не буду

Может нам просто не очень повезло, не знаю. Воспользовались услугами сиделки. После нескольких дней работы, у меня пропало кольцо. Конечно, может быть я его и потеряла, но все равно не исключаю вариант что это та женщина сиделка попалась. Не осталась я довольна, с нетерпением ждала, когда уже можно будет отказаться от ее услуг.

Константин

2019-01-15

0 согласны, 0 не согласны

Удовлетварительно

Заказывал сиделку для брата, которого забрали домой из больницы после операции. Сервис вполне устроил. Приходила женщина в течении дня, пока никого дома не было, делала что надо было брату, и он не один, и есть помощь и мне спокойнее как он там. Вполне доволен оказанными услугами. Если что посоветую знакомым.