Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 2006

Адрес:

город Одесса, улица улица Варненская, 9, кв 40

Отзыв об Виталий - мануальный терапевт

Телефон:

Описание

Мануальная терапия

Гость

2021-03-09

0 согласны, 0 не согласны

Травмировал

Нанес мне травму, после которой отказала нога и я лечился больше полу года, чтобы восстановится. Не рекомендую! Вредитель

Гость

2020-01-28

0 согласны, 0 не согласны

Позвоночник

У человека превосходный дар и золотые руки,очень помог с позвоночником, научиться бы врачам так помогать, а не вредить. Огромные слова благодарности!!!!

Плюсы: Безболезненность

Минусы: Нет

Гость

2019-10-13

0 согласны, 0 не согласны

о хорошем враче Виталие!!!

Мне очень !!! Очень понравилось то, что врач ВИТАЛИЙ умеет найти подход к женщинам !!! особенно молодым и особенно к тем у кого мужья - моряки и давно в рейсе! Это ж надо каким обладать талантом, чтобы и массажик сделать, и денежку получить за него, и еще и молодую семью разбить! Браво !!! врач виталий - самый лучший врач Одессы!

Плюсы: очень хороший!! ну вот прям - аффигенный!!!

Минусы: нет минусов - он так хорош, что и слов нет!! одни эмоции!!!

Константин

2019-03-30

0 согласны, 0 не согласны

Очень доволен

После приема в этого терапевта мне очень быстро перестала болеть спина, он просто сокровище. Вроде не сделал ничего особенного, но результат просто потрясающий. Во время процедуры он был осень сосредоточенным, молчаливым. Мне это даже понравилось, не люблю, когда посторонние люди выспрашивают меня о чем-то личном. В общем, Виталием я остался доволен, ещё раз к нему точно приду.

Наталья

2019-01-18

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем!

Понравилось то, что сразу же после звонка он пригласил меня на терапию, когда у меня защемило нерв. Я приехала к нему, и уже после первого приема мне стало намного лучше. Я осталась очень довольна его помощью, он действительно профессионал. Мне, кстати, очень повезло, что позвонила я к нему утром, ведь оказалось, что принимает он только до 15:00, а я не смогла бы терпеть ещё одну ночь. Спасибо большое!!! С удовольствием буду всем рекомендовать!!!