Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 449

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Интернет-магазина dentpro.com.ua

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Интернет магазин DENTPRO - удобный ресурс для работников в сфере стоматологических услуг, который предлагает оптимальный выбор товаров прекрасного качества. Ценообразование компания производит исходя из принципов высшей лояльности к покупетелям - сразу же, после первого приобретения товара, клиент может покупать товары по сниженным ценам. Компания DENTPRO ориентирована на создание крепких и дружественных партнерских связей с покупателями. Наиболее продуктивные и важные новинки мировой индустрии в ассортимент магазина dentpro.com.ua попадают практически сразу после появления на рынке. 

Милана

2018-08-22

0 согласны, 0 не согласны

Большой ассортимент - Отзыв об Интернет-магазина dentpro.com.ua

Собрались расширить свой бизнес и открыть второй стоматологический кабинет, в магазине нашли все необходимое оборудование и материалы для работы. Цены ниже чем у конкурентов, качеством довольны.

Александр (Харьков)

2018-06-22

0 согласны, 0 не согласны

Низкие цены, хороший ассортимент - Отзыв об Интернет-магазина dentpro.com.ua

Уже несколько раз заказывал материалы через магазин DentPro. Очень понравилось меню, удобный поиск и все по своим разделам. Цены тоже очень даже приятные, по ассортименту скажу - есть даже то что безуспешно искал по другим магазинам. Заказ выполняют день-два, было пару вопросов - проконсультировали компетентно)) Рекомендую

Аня

28 ноября, 2015 год

0 согласны, 0 не согласны

Качественное оборудование - Отзыв об Интернет-магазина dentpro.com.ua

В магазине есть все необходимое для открытия своей стоматологии, заказала все оборудование здесь от кресел до освещения, качеством очень довольная, большой выбор и грамотный консультант, цены средние.