Забыли пароль

Войти через социальные сети

Art clinic отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 646

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Art clinic

Телефон:

Описание

ART CLINIC – клиника репродуктивной медицины в Харькове Находящаяся в Харькове на проспекте Гагарина «ВРТ-клиника» или «ART CLINIC», как ее еще называют, представляет собой медицинское учреждение нового типа, которое оснащено современным оборудованием. Это позволяет оказывать услуги в области репродуктивных технологий на самом высшем уровне. В результате деятельности «ВРТ-клиники» констатируется появление на свет новорожденных, так называемых «детей из пробирки» после оказания действенной помощи. На сегодняшний день данная организация является уникальной, относящейся к высшей аккредитационной категории. В «АРТ-Клинике» работают квалифицированные доктора, среди которых есть эмбриологи, андрологи и биологи, прошедшие стажировку по теме ЭКО в Англии и Германии. Чуткое и внимательное отношение к пациентам делают свое дело. Специалисты учреждения убеждены, что бесплодие не является приговором, а представляет собой лишь следствие, возникшее в силу определенных обстоятельств. Определение первопричины, принятие конкретных действий и достижение результата представляет собой основную цель работы врачей клиники. В компетенции специалистов «ВРТ-клиники» в Харькове: · проведение экстракорпорального оплодотворения при переносе эмбрионов в матку; · проведение детального обследования мужчин и женщин, которое включает сдачу клинических и биохимических анализов, мазков и исследований; · воспроизведение микроскопических манипуляций и введение спермия в ооцит; · криоконсервирование эмбрионов; · применение метода внутриматочной инсеминации; · ряд других мероприятий по устранению бесплодия и оказанию помощи при оплодотворении. Исследования расширенного типа, включая проведение молекулярной диагностики, позволяют досконально исследовать сперму при помощи новейших технологий. Диагностика и лечение бесплодия в клинике воспроизводятся при участии ВОЗ и Европейского общества репродукции и эмбриологии человека.  

Дарина

2018-06-13

0 согласны, 0 не согласны

Приду еще раз

Я с детства боюсь всех врачей, трусиха еще та)) Каждый поход это как ужас для меня. В общем муж заставил меня пойти к Пиняеву в клинику на обследование. Он очень давно хочет детей, а все никак не получается.(( Ну что мне было делать, пришлось идти. Врач оказался добрым и совсем не страшным, даже успокоил меня и настроил на позитив.)) Спустя 10 минут нашей беседы, я уже и забыла куда пришла, расслабилась и пошла сдавать анализы. Скоро иду второй раз и уже не боюсь, наоборот хочется побыстрее лялю!

Оксана Каратун

2018-02-07

0 согласны, 0 не согласны

Положительный

Сегодня мы сделали первое УЗИ! У меня из одного фолликула, одной клеточки, которая выросла до бластоцисты все получилось! Безграничная благодарность Владимиру Ивановичу и всему коллективу!

Светлана

2018-02-01

0 согласны, 0 не согласны

Страшный сон

Через несколько лет бесплодного брака мы решились на эко. Ближайшая клиника была в Харькове, а мы из Валуек, но куда только не поедешь за своим родным маленьким счастьем. Первично были на приеме у Геродес (это было начало 2000), надменная, увидев в анализах золотистый стафилокок, начала иронизировать, смысл таков, что мы чуть ли не с панели к ней пришли. Назначила лечение и не стесняясь в лицо потребовала за это деньги. После лечения нас "передали" В. И. Пиняеву. Вечная улыбочка, позитивчик отчасти расположили, но выхода не было. Посмотрев наши анализы, сразу назначил анализы на ИППП и после отриц. результата мы вступили в длинный протокол. Спросила о своем предыдущем результате узи, что возможно есть салькосальпинс, на что он ответил, нам твои трубы не нужны, главное-маточка. Это сейчас я стала понимать, что с такой трубой нельзя эко делать и если бы диагноз подтвердился бы при повторном вливании контрастного вещества, то эта труба только на удаление. Ровно через три месяца после первичного приема в эту клинику, мы уже вступили в длинный протокол. Ездила бесконечно часто на узи и за лекарством из его "сундучка". Хотела снимать жилье, но из первоначально озвученной цены за эко, цена выросла на половину и жить мне там вообще было не по карману. После переноса ВСЕХ! Эмбрионов (шести) я приехала на узи с мочой в баночке по его указанию. Там он сам сделал тест и показал едва видимую полосочку. Вы беременны, заявил он и отправил меня на сдачу крови. Из дома я звонила и узнавала результаты, окрыленная своей беременностью. Хгч низковат, продолжайте колоть прегнил. Это сейчас, когда я стала матерью двойняшек, я хорошо понимаю, откуда призрак полосочки и маленький хгч -ПРЕГНИЛ! Я не видела ни одного результата узи на бумаге, какой эндик, эмбрионального листа, все у него только на языке было. Даже у мужа не назначили полный спектр анализов, у мужа 100% антиспермальные тела и с нас потом еще деньги потребовали за ИКСИ. Никакой сдачи гормонов, пайпиля, мутаций генов фолатного цикла. Ничего не сдавали. И поддержка после переноса ерундовая.(( После пришедших и ужасно обильных и болезненных месячных я вновь приехала к нему на прием. Улыбку с его лица, как ветром сдуло и типа, как не узнал меня. Все, деньги с нас содраны, зачем церемониться? Я твердо решила, что к этому чудо-доктору я за ребенком не пойду. И через несколько лет сделала три протокола в Белгороде и стала мамой. Хвалит тот, кто Благо стал родителями с ним, нам не повезло, в проблемах не разобрался, деньги взяли (2004 год около 180 т. р.). Каждая лягушка хвалит свое болото.(((

Светлана

2018-01-22

0 согласны, 0 не согласны

Я осталась довольна

Выбираю клинику для ЭКО. Вчера прошла консультацию у Пиняева В. Консультация 250 грн., что приятно удивило. В целом осталась довольна. Чувствуется его профессионализм и любовь к своей работе.

Анастасия

2018-01-17

0 согласны, 0 не согласны

Огромная благодарность за дочь

Моей доченьке уже годик, а всё никак руки не доходили написать отзыв об "ART Clinic" и конкретно о враче-репродуктологе Пиняеве В. И. Выбирала долго по отзывам, решила обратиться к нему. Как оказалось после обследования, у меня непроходимость труб. Решила идти на ЭКО. Он изначально настроил меня на хороший результат, и я ему поверила. В результате - всё получилось с первого раза. Девять месяцев ожидания и я родила здоровую малышку. Что меня ещё очень удивило, так это то, что он готов был ответить на мой звонок в любое время суток при всей его занятости. Это большая редкость у врачей. В клинике мне также очень понравилось, там так чистенько и уютно, что чувствуешь себя как дома. Моя девочка сейчас украшает полочку с малышами Владимира Ивановича. Посоветовала его знакомым, они тоже уже записались на приём. И я через лет пять приду уже за сынишкой! Огромное спасибо за дочь! Желаю процветания и успехов в дальнейшей работе!

Юлия

2018-01-16

0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо Владимиру Ивановичу за счастливое материнство

Я хочу выразить огромную благодарность Пиняеву Владимиру Ивановичу! Его мне посоветовала моя подруга, у которой получилось забеременеть с первой попытки ЭКО. Я сначала сомневалась поможет ли он мне, потому что у нас с мужем была тяжёлая ситуация. До этого доктора мы пробовали у трёх специалистов (Харьков, Киев, Одесса), но эмбрионы не приживались и все разводили руками. Я теряла уже всякую надежду стать мамой, иногда задумывалась удочерить малышку из детского дома. Все садики и школы я обходила десятой дорогой, очень было больно смотреть на деток. Но наверно молитвы нашей семьи были услышаны, и с помощью Владимира Ивановича мы получили аж целых ДВА комочка счастья! Девочка и мальчик! Мой муж меня из роддома выносил на руках! Он и мечтать об этом не мог! Я вспоминаю о всех попытках, слезах после каждой неудачи и поверить не могу, что моя мечта осуществилась! Эх, если бы я только раньше попала к этому замечательному доктору. Но наверно всему своё время! Так оно и должно было быть! ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ- ВРАЧ ОТ БОГА! Таких как он больше нет! Девочки, если вы ещё сомневаетесь идти к нему или нет, то я вам настоятельно советую попробовать! Доверьтесь ему и всё получится!

Светлана

2017-11-18

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Пеняеву и всей команде

6 лет безрезультатной борьбы за материнство и спасибо Пеняеву, беременность с первой попытки! Нет слов описать благодарность за то счастье, которое со мной почти три года рядом! Безгранично благодарна! И отдельное спасибо за понимание в моменты моего страха, когда я Пеняеву во время протокола звонила в три часа ночи.

Елена

2017-11-16

0 согласны, 0 не согласны

Доверьтесь Владимиру Ивановичу

Понимаю всех кто мониторит отзывы. Сама такая была. Хочу одно сказать, хотите ребёнка, доверьтесь Владимиру Ивановичу. Неудачи на Баварии, клиника Феськова (не хочу вспоминать, т. к. сейчас плохие эмоции вредны). И только В. И. разобрал проблему. 1 апреля была подсадка. У нас 36-я неделя. Слава Богу. Девочки, не теряйте время и деньги, а бегом к Владимиру Ивановичу! Поверьте и доверьтесь!