Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (3 оценки), просмотров: 446

Адрес:

город Киев, улица ул. Марка Вовчка, 21

Отзыв об Интернет-магазин eko-rus-2012

Описание

Интернет-магазин специализируется на обеспечении своих клиентов экологически чистой продукцией, в основе которой заложены традиции народной медицины, здоровым питанием, биологически активными добавками, лечением разнообразными бальзамами, духовным обогащением. Сотрудники предоставят Вам полную консультацию, помогут подобрать необходимые лекарства, правильные и полезные продукты питания. Также вы можете приобрести разные познавательные и развивающие книги и диски. Каждый работник будет стремиться помочь Вам в улучшении вашего как физического, так и духовного здоровья, обрести счастье и гармонию.

Каролина

2019-08-08

0 согласны, 0 не согласны

Все прошло нормально

Все прошло хорошо. Мне перезвонили где-то через час после оформления заказа. В посылке пришло все как заказывала.

Оксана

2019-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Хамы там сидят

Жалею что связалась с этим интернет-магазином!! Хотела купить льняное масло, вроде как оформила заказ, было указано что товар в наличие, но мне перезванивают и говорят, что товара нет и дают какой-то другой номер чтоб я еще куда-то звонила и там заказывала у каких-то их партнеров. Если товара нет, так укажите на своем сайте что его нет или что скоро будет, или сами звоните своим партнерам. Только нервы потратила. Больше ничего у них покупать не буду, та и другим не советую.

Светлана

2019-04-23

0 согласны, 0 не согласны

Не тратьте на них свои нервы!!

Заказала товар, отправила только через несколько дней после оформления заказа, хотя это были обычные будние дни, и мы договаривались об отправке в день заказа. По телефону разговаривали достаточно грубо, можно сказать почти нахамили. Консультант там не в состоянии ответить даже на самые элементарные вопросы без надрыва и хамства. Жаль, что не почитала другие отзывы перед тем, как сделать заказ.