Забыли пароль

Войти через социальные сети

Омрон (Omron) отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 443

Адрес:

город Киев, улица не указана,

Отзыв об Омрон (Omron)

Телефон:

Описание

Японская корпорация Омрон предлагает покупателям на выбор широкий ассортимент продукции для здоровья, профессионального и домашнего применения. Фирма появилась в 1993 году и сразу сумела себя зарекомендовать. В наши дни Омрон считается полноправным лидером по производству сенсорных устройств и средств автоматизации. Принимает участие в исследовательской деятельности, и благодаря этому запатентовала огромное количество изобретений. Филиалы компании располагаются в 35 странах мира.

Богдан

2019-07-26

0 согласны, 0 не согласны

Тонометр полуавтоматический

Это изделие я приобрел сравнительно недавно. Да и до этого я вовсе не задумывался над тем, какое давление для меня является нормой. Один знакомый врач посоветовал приобрести тонометр. Ну и попался мне на глаза этот полуавтомат. Он очень удобный и компактный. Да и чувствовать я себя стал как-то лучше. Я ни разу не пожалел пока о том, что совершил эту покупку, он пригодится всегда.

Мария

2018-08-28

0 согласны, 0 не согласны

Тонометр на запястье

Данное изделие я приобрела на замену аналогичному прибору, который прослужил мне 7 лет, а потом окончательно сломался. В общем, это довольно-таки неплохое устройство, однако у меня слишком худое запястье, поэтому мне понадобилось время, чтобы научиться пользоваться этой моделью. Использую его практически каждый день, и пока жалоб нет.

Александра

2018-07-26

0 согласны, 0 не согласны

Манжета для тонометра

Неплохая вещица, да и стоит недорого. Менеджер Катя в деталях мне объяснила, что это универсальное изделие, которое подходит практически ко всем моделям тонометров. Спасибо сотрудникам магазина, что подбирают потребителям не то, что дороже, а то, что им нужно.