Забыли пароль

Войти через социальные сети

Эледия отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 444

Адрес:

город Сумы, улица Данила Галицкого, 39

Отзыв об Эледия

Телефон:

Описание

В медицинском центре «Эледия» вы можете легко и быстро пройти все необходимые диагностические исследования, получить рекомендации лечащего врача и воспользоваться услугами квалифицированных узкопрофильных специалистов. В случае необходимости мы всегда готовы пойти навстречу своим клиентам и организовать встречу с зарубежными специалистами. Мы располагаем современным оборудованием, с огромной ответственностью относимся к каждому пациенту и гарантируем вам полную безопасность!

Антонина

2019-05-02

0 согласны, 0 не согласны

Развод на деньги!

Развод на деньги, причем самый наглый! Первичный прием (я провела в кабинете врача 2 минуты, за которые она успела выписать направление на анализы) обошелся в 250 грн! Сразу прописывают кучу анализов, и обязательно делать их именно в клинике, так как результатам независимых лабораторий они, видите ли, не доверяют!

Марина

2018-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Очереди и непунктуальность!

У ребенка поднялась температура, записались, пришли на осмотр. Пришлось стоять в очереди, из-за чего опоздали на 5 минут, после чего администратор клиники нас обрадовала, сказав, что врач уже ушел и мы сами виноваты в том, что опоздали. Еще и кричать пробовала на меня, но у меня с такими личностями разговор короткий. Не рекомендую!

Гость

2018-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось

Обстановка внутри понравилась, врачи к пациентам относятся внимательно, очередей больших нет (только в несколько кабинетов была очередь из 4-5 человек, но долго все равно не задерживались).