Забыли пароль

Войти через социальные сети

Адастра отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 оценки), просмотров: 456

Адрес:

город Мариуполь, улица Итальянская, 140а

Отзыв об Адастра

Телефон:

Описание

Медицинский центр «Адастра» – это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг. В частности, нашей основной специализацией является хирургическое, медикаментозное и немедикаментозное лечение заболеваний суставов и опорно-двигательного аппарата, а также проведение массажных и физиотерапевтических процедур. Наши специалисты владеют многолетним опытом работы, что позволяет обеспечить высокий уровень обслуживания и уделить каждому пациенту достаточное внимание. Ознакомиться с полным перечнем услуг вы можете непосредственно на нашем сайте, либо связавшись с консультантами медицинского центра «Адастра» в телефонном режиме.

Дмитрий

2019-04-15

0 согласны, 0 не согласны

Первое впечатление достаточно неплохое, обстановка в клинике комфортная, удобная транспортная доступность. Цены нормальные, делают самостоятельно большинство необходимых анализов.

Лилия

2018-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Педиатров данной клиники не рекомендую! К детям относятся просто отвратительно, ребенок после визита боится вообще всех врачей и плачет!

Василий

2018-08-09

0 согласны, 0 не согласны

В основном, персонал довольно компетентный, если не принимать во внимание нескольких индивидуумов. Стоимость услуг выше средних по городу, но и очередей особо не наблюдается. Только если нужно сделать рентген, то там отдельно люди записываются, ждут по несколько часов.