Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 455

Адрес:

город Киев, улица ул. Набережно-Корчуватская, 14

Отзыв об Світ літньої людини та реабілітації

Телефон:

Описание

Компания «Світ літньої людини» является украинским производителем и поставщиком с широким ассортиментом средств реабилитации, ортопедических изделий и медицинской мебели. Мы являемся крупным поставщиком палок, ходуль, ходунков, колесных кресел, приспособлений для туалетной и ванной комнаты и прочих товаров по уходу за больными и людьми преклонного возраста. Наши постоянные партнеры – это сети аптек, магазины медтехники, поликлиники и больницы, санатории, диагностические центры и прочие медицинские организации.

Михаил

2019-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Сервис Гавно

Позвонил, оформил заказ. Договорились на следующую неделю о доставке. Ничего не пришло в указанный срок. Опять позвонил, а они просто забыли, что вообще что-то заказывал. Хотел что б вернул деньги, сказали что у них такое не предусмотрено. Пришлось ожидать заказ. Пришло через 3 недели после оговоренного срока. Гавно у вас, а не сервис скажу я вам.

Кристина

2019-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Хороший товар

Заказывала ходунки для пожилой бабушки. Отличное качество товара, так как предыдущие очень быстро разболтались и ужасно скрипели. Спасибо.

Тимур

2019-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Отличное оборудование

Работаю реабилитологом в реабилитологическом центре «Мордычи», заказываем все необходимое оборудование только у этой компании. Вся их продукция качесвенная, все получаем вы срок. Ребята молодцы, хорошо и оперативно работают.

Гость

2018-08-22

0 согласны, 0 не согласны

Погане обслуговування

Досить сумнівне товариство,яке не вміє працювати з замовниками .Всі контактні телефони на автовідповідачі, тому отримати інформацію про продукцію або постачання практично не можливо. Виконання замовлення може тривати рік або й більше.