Забыли пароль

Войти через социальные сети

Север отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 442

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Север

Телефон:

Описание

Медико-диагностический центр «Север» - лечебно-профилактическое медицинское учреждение, являющееся одним из самых востребованных и профессиональных медицинских клиник в городе Кривой Рог. Медицинский центр Север - это квалифицированные специалисты, современное оборудование, хороший результат лечение, ну и конечно низкие цены. Наши специалисты: Дерматовенеролог Уролог Гинеколог Невропатолог Кардиолог Терапевт УЗИ УЗИ сердца Эндокринолог ЛОР Пульманолог Манипуляционный кабинет Дневной стационар В клинике работает лаборатория: - клинические анализы (ОАК, ОАМ, глюкоза крови); - определение гормонов; - онкомаркеры; - щитовидная панель;­ - аллергическая панель; - мониторинг беременности; - диагностика анемии; - диагностика и мониторинг активности ревматоидного артрита; - маркеры вирусных гепатитов; - маркеры TORCH; - урогенитальные инфекции; - биохимические исследования; - иммунология и аллергология; - иммуноглобулины; - экспресс-тесты (на ВИЧ, гепатиты, сифилис); - бактериологические исследования (мочи, мокроты, крови, кала); - паразитологические исследования. У нас в клинике работает дневной стационар (уколы, постановка капельниц, лечение).

Алла

2018-06-13

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо невропатологу

Была с сыном (15 лет) на приеме у невропатолога, Касянюк Светланы Анатольевны, его мучают частые головные боли. Она сделала ему все обследования, расписала лечение (капельницы и таблетки). После 4 капельниц стало уже намного легче, а по окончанию курса, сын ожил! Я ей очень благодарна за достойное лечение.

Елена

2016-02-08

0 согласны, 0 не согласны

Нет обдираловки

Была у Гинеколога Сахаровой Светланы Вадимовны 8.02.16, хороший специалист, никто у меня не искал несуществующей болячки, все по существу, цены приемлемые, лаборатория оперативно работает, в общем, я довольна этим центром! Так же отправила параллельно мужа к дерматовенерологу Олейнику Виталий Филипповичу, то же самое - все по сути, ничего лишнего не писали, обследовали, ничего не выявлено, остался доволен результатом.