Забыли пароль

Войти через социальные сети

Доктор Алекс отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 568

Адрес:

город Харьков, улица Воробьева улица, 4

Отзыв об Доктор Алекс

Телефон:

Описание

Поликлиника «Доктор Алекс» в Харькове Медицинское учреждение «Доктор Алекс» в Харькове впервые открыло двери для посетителей в 1994 году. Оно представляет собой клиническую базу, где врачи, обучающиеся в Медицинской академии, получают последипломное образование, повышают свою квалификацию и ведут совместную научную и исследовательскую деятельность. Учреждение поддерживает сотрудничество со многими украинскими медучреждениями, а также иностранными специалистами. С целью проведения качественного обследования в клинике «Доктор Алекс» создана мощнейшая база для диагностики. В учреждении имеется современная лаборатория, позволяющая получать анализы высокой точности. Все диагностические кабинеты оборудованы самой современной аппаратурой. В целом, поликлиника является объединением с несколькими кафедрами ХМАПО, а также физическими лицами, общей целью которых стало предоставление врачебных услуг населению. Сегодня 70 квалифицированных специалистов всех областей медицины оказывают в поликлинике амбулаторную, а также хирургическую помощь. В клинике широко применяются инновационные технологии. Для лечения внутренних органов используются уникальные методики. Помимо этого здесь могут быть сделаны любые пластические операции. На принадлежащем поликлинике «Доктор Алекс» из Харькова официальном сайте имеется информация об уникальном кабинете лазерных технологий. Он оборудован несколькими видами лазеров, которые предоставляют возможность осуществлять разнообразные процедуры в области косметологии и терапевтии. В клинике находят индивидуальный подход к любому пациенту. Здесь оказывают качественную и честную помощь. Именно поэтому размещенные в сети посетителями учреждения «Доктор Алекс» отзывы в большинстве своем положительные.

Бабич Инна

2018-06-13

0 согласны, 0 не согласны

Благодарность Сальниковой Светлане Викторовне

Огромное спасибо Сальниковой Светлане Викторовне за своевременную помощь. Очень грамотный специалист, который может оказать экстренную помощь, поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение. Рекомендую!

Анна

2018-06-06

0 согласны, 0 не согласны

Благодарность Радощенко Ольге Герасимовне

Увидев сколько гадостей пишут в отзывах про врача, к которому без страха ходят мои дети и я, причем что мы только у нее не делали: и пломбировали, и удаляли зубы, и на чистку периодически приходим, и всегда все было отлично, не смогла пройти мимо. То, что Ольга Герасимовна улыбчивый и веселый врач, это правда, и это только располагает к ней детей и взрослых, но то что пишут в отзывах, как по мне, так полный бред. Причем это больше похоже не на недовольство врачом, а на какую-то личную женскую неприязнь, потому как сути проблемы нигде толком не написано, а пишутся просто какие-то склочные характеристики и что самое странное с одной и той же периодичностью, четко раз в месяц примерно в одни и те же даты. Это что, День открытых дверей недовольных пациентов, или может это конечно чистое совпадение? но это просто повод задуматься тем, кто прочитал предыдущие отзывы. Со своей стороны добавлю, что для меня важно взаимопонимание Ольги Герасимовны с моими детьми, т. к. к сожалению благодаря наследственности, нашей экологии и продуктам питания проблемы с зубами у деток начинаются очень рано и их много, и то, что они ходят к этому врачу с доверием о многом говорит. P.S. И насчет необходимых корректировок после лечения, я по своему опыту скажу, а врачей я за свою жизнь посетила немало, бывает приходится еще раз прийти, что-то подшлифовать, что-то подправить, иногда просто сложно сразу и самой после лечения удобство прикуса определить, а также десны, которые "травмируются" при лечении не дают всю картину сразу увидеть. Так вот, за эти корректировки Ольга Герасимовна всегда безотказно берется, стоит только обратиться.

Татьяна

2018-05-22

0 согласны, 0 не согласны

Плохое отношение к пациентам

Была в центре, решила зайти в Доктор Алекс узнать, можно ли попасть на прием к хирургу. Когда объяснила на ресепшине, что необходима консультация хирурга по вопросу незаживающих гнойных ран после попадания в пальцы рук костей из рыбы, информатор посмотрела на меня как на прокаженную и с пренебрежением сказала, что хирурги у них в клинике вообще не смотрят пациентов с ранами. Я развернулась и ушла, но у меня вопрос: а зачем нам такие хирурги и такие платные (недешевые) медицинские учреждения? Не рекомендую никому клинику "Доктор Алекс".

Виктория

2018-05-19

0 согласны, 0 не согласны

Ни в коем случае не ходите

Ни в коем случае не ходите к врачу Ольге Радощенко! Я пользуюсь услугами клиники, здесь есть хорошие специалисты, и помогали реально. Поэтому объективна. До этого лучила зубы у разных клиниках города, и все было хорошо, но случайно попала к этой женщине и очень ЖАЛЕЮ! До её вмешательства зубы не болели, а теперь ноют не один месяц. Жалею, что не зашла в соседней кабинет, уверена, что любой стоматолог из этой клиники сделал бы лучше! Но здоровье зубов теперь не вернуть, а только поддерживаю могу, после её вмешательства. Поставила у неё несколько пломб:( • уговаривает на лишние пломбы, когда человек с отрытым ртом и не может возразить; • делает больно; • пломбы мешают;. • на некоторых пломбах через 2 мес. появилась кайма, вероятно, придётся переделывать. Нарочито приятная, но что та улыбка даёт, если человек не специалист. Все правда, что о ней пишут. Человек не на своём месте!

Владислава Остахова

2018-05-06

0 согласны, 0 не согласны

Плохое отношение к клиентам

Хотя в отзыве собираюсь ругать, но сначала похвалю. В Доктор Алекс обратилась впервые в феврале 2018, лечили гайморит. Довольна была отношением, врачом. Очень хорошая, и внимательная специалист, также, на манипуляционных процедурах (ставила капельницу). Потому советовала эту клинику и советовала знакомым, и решила прийти сюда с мужем, в связи с важным событием в нашей жизни. Пришли на первый скрининг по беременности. Врач-узист Качук, в целом, свою работу выполнила. Но, делала УЗИ только поверху, внутреннего не делала. Ребёнка не показала толком. Муж сидел в недоумении. Хотя бы сказала: " Папочка, посмотрите, вот ребенок". После рассказа подруги о первом скрининге, мы ожидали большего. Она делала в другой клинике. Ей там сделали и сверху, и внутри (не помню название терминов). Показали ребенка. Она была в восторге. Ещё ГАИ медсестра нагрубила. Короче, все наше воодушевление от предстоящей встречи с ребенком пропало и настроение испортили. В целом сама врач неплохая, но мы ожидали большего. И грубая медсестра. Отношение, как в наших бесплатных поликлиниках. В Доктор Алекс буду обращаться, но точно не к этому специалисту.

Алина

2018-04-30

0 согласны, 0 не согласны

Плохие условия приема больных

Обратилась впервые в эту клинику, к гинекологу. С порога в регистратуре, мне никто не объяснил как принимает врач, как проходит прием, нужно ли заводить у них карточку или непосредственно у врача, на прием я пришла за 1 час до того как начинал принимать тот врач, который мне был нужен. В итоге я прождала 2 часа, потому как предыдущий пациент, предыдущего врача пришла на прием за 10 мин до конца смены, и ее начали посылать на кучу анализов и все ее ждали, никого в этот момент не принимали. Когда, в конце концов, я зашла в кабинет, врач начала задавать кучу вопросов, называть термины анализов и все их у меня требовать. На мой ответ: "Я пришла к вам на осмотр, и получить направление на эти анализы". После этого врач ухмыльнулась, начала заводить на меня карточку, в этот же момент бегала медсестра и подсовывала бумагу с каким-то согласием, мол "можно не читать просто распишитесь, что вы согласны и все". Параллельно врач задает вопросы и на рассказ о моей проблеме просто рассмеялась, и сказала, что это ерунда. Посадила меня на кресло, пол грязный, кресло не застелено как должно, постелили какую-то маленькую салфетку, мало того что все еще без БАХИЛ, антисанитария полная, очень грубо осмотрела и начала брать какие-то мазки, моментально нашла проблемы, которых раньше не было. Сразу послала на узи, ничего мне не объяснив, при том вещи мои остались у нее в кабинете, мол "не одевайся так иди". На узи так же нашли проблемы, которых не было, пока мне делали узи, гинеколог начала уже других принимать, содрали с меня за узи больше денег, чем написано на сайте. Вышла я из кабинета с результатом узи и снова попала в живую очередь, опять прождала час, когда, наконец, я зашла к врачу, чтобы она мне хоть что-то объяснила, она просто послала меня к медсестре на оплату. В итоге я заплатила и за анализы, которые они якобы у меня взяли и за прием. Хорошо, что у меня эти деньги были с собой. Отношение ужасное, тупо содрали деньги непонятно за что, ничего не объяснив, и выгнали, так как у них очередь они не могут задерживаться!

Сергей

2018-04-24

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую уролога Якубовского Владимира Николаевича

Начнем с того, что по этой клинике низкий рейтинг и я сомневался - идти сюда или нет, но после прочтения многих отзывов, понял, что многим не нравится как посмотрела на них женщина на ресепшене, что уборщица моет пол во время очереди в коридоре и прочая лабуда. Мне уролога порекомендовал друг, который лечился от простатита и которому лечение помогло за 1-2 недели. Поскольку никого из урологов я не знаю, решил обратиться по его рекомендации. Мои цели были таковы: 1. Проверить почки на наличие камней (из моего окружения у многих были камни, у меня пока нет). 2. Были ощущения возни в яйцах. 3. Слабое половое влечение к девушкам (даже тем, которые сами на меня западают). После первого приема и внимательного выслушивания моей истории под названием "Доктор, у меня проблемы", направил сделать ряд анализов. Анализы были ровно те, которые могли бы выявить те проблемы, с которыми я обратился (узи яиц на патологию, узи почек на наличие камней, моча на инфекции, кровь на тестостерон и сперма на функционирование половой системы). Насколько дорого это стоило, не с чем сравнивать. Наверное, дороже, чем в государственных больницах, но зато всё было сделано очень комфортно: - Пришел по записи, ждал около 5 минут, пока доктор закончит принимать предыдущего человека. - При приеме, говорил четко по делу. Из-за этого принял довольно быстро и дал всю необходимую информацию. - Все очень удобно устроено. Рядом сидит медсестра, которой ты платишь, сдаешь анализы и всё остальное, что не связано с консультацией у врача. Здорово ускоряет процесс приема. Кроме всего прочего, доктор не пишет на огрызке бумаги рецепты, которые потом с группой криптологов не разберешь, а печатает на компьютере, как нормальный человек в 21-м веке. После первого приема, я сразу оплатил все анализы у медсестры, что находилась в его комнате. Если же вы не оплатите у нее, то тогда надо будет платить на месте сдачи анализов. На следующий день пошел сдавать кровь из вены. Меня с детства воротит от всяких уколов и взятия крови с вены, поэтому внутренне, у меня кошки когтями играли "Мурку" на моих кишках. Когда пришел на укол в 11-й кабинет, то медсестра, что брала кровь из вены, четкими движениями, без лишних манипуляций, профессионально ввела иголку в вену, да так что я действительно не почувствовал практически ничего. В самом деле. Уверенно держа шприц, она меняла только колбочки, которые наполнялись кровью (мне надо было 2 или 3 штуки для анализов). В общем, после ее посещения, я сразу почувствовал разницу с теми медсестрами, которые брали кровь в университете, мед осмотре и государственных поликлиниках. Второй раз я уже не волновался совсем, но, зная мое первое посещение, на всякий случай дала мне понюхать валерьянки. После сдачи всех анализов, я пошел на второй прием. На нем, доктор рассказал мне про мои результаты анализов и рассказал план действий. Прописал мне 5 лекарств на устранение инфекции в мочевых проточных каналах, избавления от инфекции в яйцах и поднятия тестостерона в крови, поскольку у меня он был на критически низком уровне. Кроме всего прочего, мне надо было сделать "Циркумцизио", или по просту, обрезание моего Альфреда, которого еще с мед осмотра предупреждали, что рано или поздно, но придется это сделать (фимоз 2 или 3 степени, когда головка открывается при спокойном состоянии, но только на четверть при стояке). Лечение. 4 из 5 лекарств по рецепту, я принимал 2-3 недели, а на поднятие тестостерона, аж 3 месяца (на момент написания отзыва, осталось 2 месяца принимать). Я не знаю, как они действуют, но на 3-й день я почувствовал, что инфекция из моче проточного канала ушла. Мне стала легче отливать и пропало не приятное ощущение, когда накопилось достаточно мочи (как будто вы застудили горло и пьете воду, вы чувствуете, как вода льется по воспаленной зоне горла, так и тут, ощущения мочи в мочевом пузыре). Через 5 дней после принятия лекарств, я ощутил, что пропала инфекция в яйцах (пропали ощущения мурашек и каких-то очень глухих тупых болей). Собственно, очень медленно, но ощущается некоторый прогресс и в плане девушек. Все таки, внутренние ощущения влечения к ним стали немного чаще, но в этом направлении курс лечения еще не окончил, да и могут быть еще и психологические проблемы. Циркумцизио. Собственно, мне еще в 17 лет при мед осмотре и в универе, врачи говорили, что стоит сделать. Я ж боюсь всяких хирургических вмешательств, пусть даже если это и будет под анестезией. Перед согласием на операцию, полазил по интернету и посмотрел, как она проходила у других людей. Сказать, что я сидел бледный, читая это, значит ничего не сказать. Но тут я уже думаю "Страх то психологический, но биологию, как науку, никто не отменял, и в будущем может быть все хуже". Решил согласиться, тем более, что это делается 1 раз и больше я к этому вопросу не вернусь. В общем, пришел на операцию. Доктор сказал, что длится 30-40 минут под местной анестезией с само рассасывающимися швами. В принципе, наверное самый распространенный в...

Людмила Петровна

2018-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Радощенко Ольга отвратительный врач

Хамка и просто плохой специалист. Не понимаю как она может кому-то понравиться как специалист! Много бесполезной болтовни и «заговаривания зубов», а на деле полный ноль. Производит впечатление склочной, истеричной торговки с рынка!