Забыли пароль

Войти через социальные сети

АЛЛО отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (4 оценки), просмотров: 459

Адрес:

город Днепр, улица ул. Баррикадная, 15 а

Отзыв об АЛЛО

Телефон:

Описание

Сеть магазинов электроники «АЛЛО» насчитывает свыше 200 отделений, расположенных в крупных городах и районных центрах Украины. Кроме того, компания активно занимается поддержкой собственного интернет-магазина, благодаря чему множество клиентов получают возможность приобрести надежную и доступную технику от ведущих мировых брендов. На сегодняшний день в каталоге интернет-магазина представлен широкий ассортимент современных смартфонов, ноутбуков, планшетов, телевизоров, персональных гаджетов. АЛЛО предлагает оперативную доставку в любую точку страны, а также предоставляет профессиональные консультации специалистов в вопросах выбора электронных устройств.

Григорий

2019-09-19

0 согласны, 0 не согласны

Не дают гарантию

Покупал телефон, вроде как дали гарантия на год. Но по факту, никакой гарантии они не дают и ничего не делают. Пришлось чинить за свой счет.

Коля

2019-08-27

0 согласны, 0 не согласны

Только негативные мысли

После посещения магазина Алло, у меня остались лишь негативные эмоции. И сотрудники там не особо, та и товар как-то не привлекал. Витрины грязные, стекла все какие-то залапаные. Противно там было находиться, одним словом.

Елена

2019-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Одни из худших магазинов!

Никому и никогда не рекомендую связываться с этими уродами! Когда-то раньше был классный магазин с довольно приемлемыми ценами, но как говорится что-то пошло не так и имеем то, что имеем.

Денис

2019-05-07

0 согласны, 0 не согласны

Продают товар с витрины!

Продают товар с витрины! Телефон в некоторых местах сильно покоцаный, есть несколько выгорелых пикселей, батарея держит от силы 5 часов в режиме ожидания. Я его, конечно, на следующий день понес менять, но неприятный осадок остался.

Виктор

2018-09-25

0 согласны, 0 не согласны

Отказали в гарантийном ремонте

Отказали в гарантийном ремонте, так как нашли малюсенький скол на крышке, это при том, что чехол мне поставили еще в магазине сразу после покупки, и все время (3 недели) телефон использовался очень аккуратно! Планирую обращаться в суд и вернуть свои деньги.

Гость

2018-04-06

0 согласны, 0 не согласны

Врут о наличии товара!

Просто отвратительное отношение к покупателям!!! Заказ шел больше недели, всю вину при этом сваливали на новую почту, хотя на самом деле пытались тянуть время и в момент оформления заказа данного товара у них на складе просто не было.