Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 257

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об междугороднее такси Elegance

Описание

Услуги по перевозке пассажиров,по низким ценам.Трансфер в аэропорт.Услуга трезвый водитель.Курьерские услуги .Включая междугороднии. Межгород дешево это поездки по самым низким тарифам.Такси по Москве.Водитель на весь день.Мы гарантируем Вам быструю подачу и комфортную поездку.Фиксированые цены на междугороднии поездки и на поездки в аэропорт.Гарантия исполнения заказа.

 

 

Андрей

2017-08-28

0 согласны, 0 не согласны

Пользуюсь уже в 6 ой

Пользуюсь уже в 6 ой раз этой службой но писать отзыв сразу не стал,хотелось посмотреть как будет дальше,и вот за все это время я не нашел к чему придраться,эта служба выгодно отличается от своих конкурентов,хотя ценовая политика в принципе везде почти одинакова ,но может тут немного дороже но этих денег не жалко им платить они их зарабатывают честно!!!!

Brain

2016-04-14

0 согласны, 0 не согласны

Horoshee taxsi,servis

Horoshee taxsi,servis kak evropa

Елена

2016-02-04

0 согласны, 0 не согласны

Самое лучшее такси, что

Самое лучшее такси, что есть в Москве!Цены очень оправдывают ожидания, и самое главное они намного дешевее, чем в других такси.Водители все приятны люди.Машина в отличном сотоянии всегда, и на ней очень приятно и комфортно ездить.Спасибо за такую хорошую службу такси!

николай

2015-01-04

0 согласны, 0 не согласны

Самые реально дешевые

Самые реально дешевые расценки, за 30минут всего 450р

Татьяна Владимировна

2014-09-01

0 согласны, 0 не согласны

Работаем с этой компанией

Работаем с этой компанией уже 7месяцев,работаем на безналичной основе ,наша компания Астика плюс имеет дела в Калуге и мы часто туда ездием,Элеганс для нас просто идеально подходит по цене ,качеству и аекватным водителям,за 7 месяцев работы с ними было лишь одно опздание машины . Считаю что это просто отлично.Спасибо руководителю Элеганс за качественные услуги

hanga

2014-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Первый раз заказала  и

Первый раз заказала  и осталась довольна всем, отличная работа