Забыли пароль

Войти через социальные сети

Liebherr-Center отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 278

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Liebherr-Center

Телефон:

Описание

Если возникли проблемы в процессе эксплуатации или неисправность известна, свяжитесь с нашим диспетчером. В кротчайший срок с Вами свяжется мастер и объяснит, что является причиной неисправности. В дальнейшем Вам дадут консультацию по возможности устранения неполадки и обговорят с Вами, когда Вам удобно принять мастера для ввода в строй холодильника. Практически все работы по ремонту холодильников "Либхер" возможно выполнить на дому, но если окажется, что ремонт на дому невозможен, организуется доставка в сервисный центр.

Влад

2018-08-12

0 согласны, 0 не согласны

Обращался в компанию

Обращался в компанию Liebherr-Center и не пожалел, мне мастер отремонтировал холодильник и он работает замечательно. Стоит отметить, что компания действительно предоставляет услуги по приемлемым ценам.  

Артем

2018-06-01

0 согласны, 0 не согласны

Холодильник стал слишком

Холодильник стал слишком сильно замораживать продукты. По всем данным были какие-то неполадки с термостатом или с датчиком температуры. Обратился за помощью в специализированную компанию Liebherr-Center. Мастер приехал на дом поменял термостат, и теперь холодильник работает как новый.

ruslan_tvoi

2018-05-05

0 согласны, 0 не согласны

Обращался сюда мой брат,

Обращался сюда мой брат, нужно было отремонтировать холодильник, позвонили приехали мастера сделали замечательно все работает, даже лучше, и дали гарантию. Обращается только сюда.

Валерий

2018-04-01

0 согласны, 0 не согласны

Обратился в эту компанию

Обратился в эту компанию за помощью, перестала работать моя холодильная установка, сначала получил консультацию по телефону, а после мастера оперативно приехали все починили и дали гарантию.

Vladislav76

2018-03-09

0 согласны, 0 не согласны

Когда обнаружил сбои

Когда обнаружил сбои в работе холодильника, то обратился в этот сервисный центр. В обозначенное время получил консультацию от мастера, затем последовал ремонт на дому. Выполненной работой остался доволен, холодильник работает чётко

Геннадий

2017-11-05

0 согласны, 0 не согласны

Посоветовала данную компанию

Посоветовала данную компанию подруга у неё холодильник, как и у меня фирмы Либхер, компания специализируется на данной фирме и вызывает больше доверия. Поломка была неприятной, сломана ручка неудобно было открывать каждый раз, спасибо мастеру решил проблему не больше чем за час.